....

Вот бы организовать с некоторыми отсюда встречу!!! Например, на побережье... Море, солнце, пальмы 🤩

Ответы
Ок
Оксана

☀️🏖️🏝️🍸🏖️🏝️🍹🏖️🏝️🍸🏖️🏝️🍹🏖️🏝️🍸🏖️🏝️🌞Занимаем места😃 Я уже все подготовила😃😁Доброе утро😘🤗

....

Да. Есть у меня одно сокровенное место. Видела ты его в инстн

Ок
Оксана

Очень красиво и необычно..как будто где - то в Марокко..там где из сваи дверь))

....

На Поляне тоже круто. Откроют и я поеду

Ок
Оксана

🤩😍

Alexsey

https://pikabu.ru/story/v_egipet_ne_vyikhodya_iz_doma_7374742

Константин

Нее лучше в небольшом провинциальном городке в Шотландии, гостиница уютная, местный праздник, холмы, озера туманы, неспеша верхом на лошадке.))

Константин

А в Шотландии, Ирландии,тишина покой, местные праздники, девушки рыжие красавицы, эль)) воздух чистый))

....

Костя.... Женатый человек)))

Константин

Так я это ну о друзьях беспокоюсь, женим их там, потом в гости дешевле приезжать будет.)))

....

Хитрый 😁

Константин

У друзей евреев научился)))

Niemand Против Войны

Море, солнце, камни, сосны, мадам. А?! 🖼

....

Не красиво

Ведающий.

Идея хорошая, но планы могут сказать:"вы чё друзья охренели что ли?")))

Ведающий.

Да у нас тут аншлаг!!)) здравствуйте всем, мои дорогие🤝

Светлана Петрова

Простите ,Володя! Но иногда язык не удержать от соблазна выразить свои мысли..

....

Прав, Вова

Ведающий.

А мы и не нервничаем)) каждый волен говорить.

Ведающий.

Я многое понял в этой жизни Иннуль!) поэтому могу поделиться своим видением реальности.

А. А.

О да ... Я бы с удовольствием сделал вам пару комплиментов лично ))

....

Кого я захочу под пустить

А. А.

Эх.... Айгуль... Айгуль...

....

Поэтому я и не Айгуль

А. А.

Красивая вредина...

....

😜

Павел

Так в чем проблемы, у нас для этого все есть, вас только нет

Ma
Mangal

Да ну, куча ненужного народа только будет.

....

Я сказала с НЕКОТОРЫМИ

Ma
Mangal

Для некоторых слово НЕКОТОРЫЕ довольно растяжимое понятие...ну или мне так кажется.

....

🤦🏻‍♀️

He
Helen

И раз в год "Встречи односпрашковцев")))✌️

He
Helen

Я уже это чувствую, по грому небесному. 🙄

Александр

Нам бы-нам-бынам-бы всем на дно!

He
Helen

Горький -На дне.Беляев туда же призывал. Ох, неспроста туда зовут..

Александр

Хахахаха!!!!Точно, на дне ,похоже,печеньки!

He
Helen

Да бублики..

Снегурочка

Можно просто встретиться. Я всегда "за")))

....

🌹🌹🌹

Славко Сорванецкий :)

Желаю вам, чтоб получилось в точности!)

Снегурочка

Приезжайте)))) у меня есть шикарное кафе в Москве. Там отличные напитки и мой любимый горячий глинтвейн))))

Георгий Клинцов

А КОКО ДЕ МАРЕ НА ГОЛОВУ НЕ УПАДЁТ?

World See

ещё бы бабок организовал бы кто....

....

О да

Forever Alone

Было бы круто,пантеерочка=_=

....

🙋🏻😁

Андрей

👍🤝потдерживаю))

....

Спасибо

Андрей

🙂

Serg Komp

у тебя денег не хватит)))

....

Как поняли?

*****

Давно не был на море))

*****

А что ближе?

....

Краснодарский край

*****

Тогда Каспий...

....

👍🏻

*****

🤝

Obid Mavlonov

Не плохо было бы

....

😉

Сергій

Пальм нет(((

Сергій

Искать где есть

....

Есть

Сергій

Только туда сейчас не доехать

....

Чуть позже

Сергій

Надеюсь

Михаил

организуй)

....

Хорошо

Михаил

а с кем?)

....

С тобой

Михаил

ого)

....

😉

Михаил

🤩😍

Владимир Коваль

Организуй

....

Помоги

Владимир Коваль

Каким образом?

....

Организовать

Владимир Коваль

Все с разных городов и селений + сейчас карантин, но я в том году встречался с человеком отсюда