Parchemin

Папа ведёт дочку в садик. - Паап! Ты хоть сегодня за мной приди трезвым, а то ты уже третий день забираешь не меня, а воспитательницу. ☹️🙇‍♀️

Ответы
Рая Люба

По старинной традиции после встречи Нового года в кошельках большинства остаются только отпечатки пальцев.😀😃😁

ОК
Ольга Кириллова

-Папа,ты можешь решить за меня задачку по математике? -Нет,сынок, это будет не правильно.-Да ладно,ты хотя-бы попытайся!

Любовь Вотинцева

🤣😁👍👏👏👏👏

Лариса

🤣🤭👍

Parchemin

😁

Лариса

🤣🤣🤣🙈💫

Parchemin

😂😂😂

Лариса

✨

Майя )))))))))

странно, а где мама?????????

Parchemin

Да, куда мама смотрела...? Наверное папа знакомился с новой женой

Vi
Viki

Прикол)) С Новым годом!!!

Parchemin

С Новым Годом

Майя Петрова

🤣😅😆👍

Parchemin

😊

Елена

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Parchemin

😂😂😂😂

***

😂и смех и грех

Parchemin

😁👌

Чеширский Кот

Папа знает !!))

Parchemin

Вот-вот!))))

Владимир

вот кобель

Ма
Марина

🤣🤣🤣

Татьяна Черненкова

✨😊

Юрий

👍😁

Сергей Малинин

Папик)