Дмитрий Суслин

как узнать с какой суммой мне выслали карту премиум и сколько она идёт

Юл
Юлия

если это от финанс. То я вам и сам могу ответить НОЛЬ рублей на карте!! ! т. к это карта не банковская а дисконтная. вы бы хоть иногда читали то что написанно в самом низу сайта мелкими буковками, тогда бы и вопросов таких не было бы. А вот с вас попросят примерно около 800 руб за нее))))))))))))