Виталий Пученков

Проблема завода авто с БСЗ и ГБО

Всем здрасьте.
Люди, помогите решить проблемку.
Ваз 21070 - 98гг, стоит БСЗ, также она на ГБО, пуск на холодную никакой.. . Небольшой мороз и всё она стартер гоняет а толку О. Сам разбираюсь не особо, да и честно лезть боюсь. Подскажите плз какие могут быть варианты ?

Oxana Vergadoro

зажигание не причем. тебе не говорили что на газу зимой машина заводится в редких случаях? когда редуктор под капотом холодный он не способен работать нормально. сначала заводиш на бензине и грееш хотябы 5 минут

Светлана Орлова

Причин может быть полно. Карб, свечи, трамблер, акб, подробней опиши проблему.

Максим Кизанд

На морозе газ из балона не вытащишь