Helga Lei

Чем больше живешь тем больше понимаешь Сколько в жизни вранья и несправедливости , подлости и горя.

Ответы
Дядя Саша

Мы можем делать всё, что в наших силах, чтобы справедливость, честность , доброта, милосердие.... восторжествовали. Строить Рай на Земле по плану Отца Всевышнего!Что значит включить взаимную помощь на справедливой основе с получением прибыли в улучшении условий жизни. Так как это направление может успешно развиваться в системе" ПИ" или "Земной Рай."

Лина

что отдаёшь в жизнь, то и получаешь...мир это дуальное зеркало. Дуальное зеркало отражает мысли людей, желания и намерения, и делает это идеально точно.

Сергей Терпугов

Как Вы можете жаловаться. Это же все дано свыше, ради испытания веры. 😜 (а то еще подумаете, что я это серьезно)

Роман Корноухов

Не травите себе душу из-за тех, кто наносил вам обиды. Сегодня они — «на коне», а завтра — захлебнутся в своем же дерьме.

Helga Lei

Спасибо за поддержку

Роман Корноухов

Удачи

Любовь

Нужно научиться из этого дерьма выбирать крупицы хорошего, радоваться этому и тогда не накроет депрессия☕ 🍰 🌹

Юрий Онищенко

предательства и безразличия лицемерия-так и пребываешь в одиночестве духовном Действительно это приходит с годами

Victor Arthur Stratfeald

Это жизнь . Давно пора привыкнуть . Вы тоже явно не всегда говорите правду или поступаете справедливо .

А Б

поживи ещё немного и, полагаю, поймёшь: правды нет, нет и справедливости, горе и радость=одно и тоже

Ирина Красильникова

Жизнь прекрасна,в самой плохой ситуации можно разглядеть положительное) Мой жизненный принцип)

Александр Иванов

не все видно дано быть честным люди любят сладкую ложь и не навидят правду ипытал на себе

Alexej Gusev

Так у всех, не переживайте! И что интересно, многие негодуют и продолжают с этим жить.

Мурад Сапаров

Мы еще недоделанные – конкуренты идеальным парам: Женщин – Богинь и Мужчин – Богов

Boris Skljar

Да, такое встречается, но это еще не катострафично..🦁🦁 🕵️‍♂️

Boris Skljar

Да, такое встречается, но это еще не катострафично..🦁🦁 🕵️‍♂️

Ербол Алдибеков

они всегда рядом ну остаться настояшим человеком надо жить достойно

ha
halex42

А в каком возросте ты сделала это открытие?(лично я в 3 классе)

Александр

а может лучше понимать наскока она прекрасна эта жиЗнь......

Женя Пивнёв

Возможно,но ещё есть очень много любви,радости и счастья.

Boris Skljar

Да, такое встречается, но это еще не катострафично.🦁

Валерий Гончаренко

... и с первого дня жизни как только дали пустышку....