Сигизмунд.

СССР просуществовал( ни шатко, ни валко- 70 лет), сегодня моей стране ( в нынешних реалиях), 75. А можно ли сравнивать?

Ответы
Евгений

Нет, СССР - это продолжение Российской империи, а Израиль - страна, построенная на пустыне и болотах с нуля, во враждебном окружении, теми, кто очень хотел свою страну.

Ип
Ип*Анюта*Я

ты пить стал больше что ли? 🤔че тебя так упорно в политику тянет? 😂

Сигизмунд.

Ни на децибел не повысил голос.

Ип
Ип*Анюта*Я

фу, какой ты скучный стал 😏

Сигизмунд.

Мне тяжко шутить с людьми которые поддерживают фашистскую идеологию. Даже не смотря на предыдущие взаимоотношения.

Ип
Ип*Анюта*Я

ну и х с тобой

Сигизмунд.

Со мной,со мной...😉

Юлия Пак

Нашёл у кого спрашивать...😂

Сигизмунд.

Здесь разный континент. Кто- то задумывается. Лично мне пох, я так веселюсь..

Юлия Пак

КонтинГент...если что.

Сигизмунд.

Не придирайся,понятно же что это автоисправитель..😉

Юлия Пак

Так надо следить. Он за нами, мы за ним.

Сигизмунд.

Мне лень! Кто не понимает разницы между неграмотностью и " очепятками" прог, мне неинтересен.

Юлия Пак

Мне тоже неинтересен тот, кому тут все пох.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Проиграет СССР капитализму

Сигизмунд.

Да уже 30 лет как проиграл🤷‍♂️

Ossipov Pavel

А в какой стране Вы живете?

Сигизмунд.

И?

Владимир Ляпин

Да вот, сравнил

Сигизмунд.

Дурацкое сравнение. Время Абсолютной Монархии кануло в летУ. Она не могла издавать законы даже на территории Великобритании( Англия, Шотландия,Уэльс, Ирландия), не говоря уж о том где ФОРМАЛЬНО протекторат Ее величества( Австралия,Канада,Новая Зеландия). Пиздец, вам всем интернет отключили?

Владимир Ляпин

Дурацкое копание в простом сравнении - продолжительности жизни Страны Советов и продолжительности нахождения на престоле Английской королевы.

Сигизмунд.

Ну ты же сравнил..🙂

Алина Я))

Лучше и не начинать...

Nick Moslem

А надо ли?

Сигизмунд.

Интересуюсь🤷‍♂️

Nick Moslem

А сравнивать по каким параметрам?

Сигизмунд.

Социологическим, экономическим, идеологическим...какой больше по нраву.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А смысл?

Сигизмунд.

Так, для общего самообразования.🤷‍♂️

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Для общего можно лучше квантовую физику поизучать

Сигизмунд.

Стараюсь. Нихера( почти) не понимаю. Гуманитарий по сути..🤷‍♂️

Просто К

Смешно

Сигизмунд.

Да ты чё?😂 покажись в своем обличие тогда..

Просто К

Ну написала же не интересен. Или найди соперника мужского Пола и там прояви героизм кишка

Сигизмунд.

ДураК картонный.

Просто К

Кишка

Сигизмунд.

🤣 ну типа...

Кот Кот

Нужно

Сигизмунд.

Ты не знаешь даже основ экономики. Долг США это в основном их обязательства перед своими гражданами ( то есть внутренний долг), далее учебники по экономике тебе в помощь. У тебя 5 тысяч долларов в кармане,а у меня- ноль. Но мы идём в банк и он мне без вопросов даёт 20 тысяч в долг, а тебе отказывает в кредите. Кто из нас богаче? Ты со своей пятёркой?😉

Кот Кот

Когда Россия печатает деньги у неё инфляция когда Америка печатает деньги и называет это внутренним долгом то падает курс валюс всех государств сотелитов в том числе и России. Так что я хорошо понимаю экономику. И то что их внутренний долг это то самое прямое ограбление всех других государств посредством обесценивание их региональных валют!

Сигизмунд.

Да, учеба экономики по профессорам- Соловьёвым,Скабеевым..Пипец..))

Кот Кот

Даа чтоб банк дал кредит он должен где-то взять денги а это и есть те самые нарисованные деньги в США которые они заботливо назвали внутренним долгом типо нарисовал и дал в долг. Я тоже так умею

Сигизмунд.

Че ты до сих пор не США?🤣

Таяна

Нет.