Лариса Цыганова

Салаты из морепродуктов любишь?Если да-напиши рецепт какой-нибудь вкусняшки

Ответы
Пряник

https://www.google.ru/

Степан _ _ _

)))

Лариса Цыганова

где рецепт-то?

Ольга Иванова

шкварки из лука....кальмар нарезанный крупными кольцами или осьминоги маленкие - не суть..ГЛВНОЕ ЕЩЕ СОУС - 50 на 50 сметану сбивашь с майонезом и и решь чеснок..взбиваешь еще раз...и поливаешь им золотистый лучок и кальмара или осьминогов... или креветки...

Ольга Иванова

да еще петрушки в соус кинь при взбивании с тертым чесноком...

Лариса Цыганова

Спасибо.приходи попробовать))