Урфин Джюс

смотрю проект, на первом ка-на-ле и диву даюсь ,что не ужели, все такие таланты ребятишки?? а не театральная подстава телевидения ??

Ответы
Де
Дед'уктор

Вроде, настоящие. да, иногда выдают офигительные штуки детки!

Марина *

Я тоже смотрю нет все помоему натурально

Урфин Джюс

но оно мне по душе в отличии от взрослого шоу голоса было

Лариса Ларуша

конечно, таланты!!! я тоже смотрю!!! 🙂

Лариса Абызова

Богата талантами Россия...не иначе

Ка
Калипсо

Посмотрел г@вна на 1 ка на ле....

Ронин

адам и ева проснулись с утра

Урфин Джюс

не скажи -- про ребятишек отличается и прикольней чем про взрослых челов

Урфин Джюс

:'( :'(-- калипси как же тебе фииуу ууггу --ребятишек не жалко

Ка
Калипсо

да фигня какая-то.