๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Проснулся утром, видишь у тебя хорошее настроение, поделись им с женой, собакой, котом, попугаем, морской свинкой, кактусом, прохожим, соседом по метро, сослуживицей, начальником, продавщицей, любовницей, блин, смотришь, к концу дня хорошего настроения и не осталось, а рядом жена, собака, кот, попугай, морская свинка и кактус. Всем хорошего настроение 🙂 🙂 🙂

Ответы
Ма
Машынька

Хорошее настроение - это одна из тех волшебных штук, которая при делении умножается))) Так что делитесь на здоровье!)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

хорошо)))

La Testa

да, а вы забыли поделиться настроением с тараканами и туалетом!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лишь бы к концу дня в эту компанию прохожий не затерся

Море И Волны И Пена

фантазер наволшебствовался и огорчился)

Пе
Пересмешник

Просто ты работаешь волшебником...

Ма
Мария

СПАСИБО ВЗАИМНО..😇 🍰 🍮

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо)

Со
Соня

Спасибо, взаимно)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо)

Аглая

Спасибо, взаимно