Роберт

Кто любит разговоры о погоде ? Вклинивание в чужие диалоги - это ли не альтернатива разговорам о погоде с незнакомым человеком ?

Ответы
Armen Avanesov

А я иногда вклиниваюсь, почему нет,сайт это допускает, если мое участие не понравится,мне дадут знать, хорошо бы в вежливой форме,а вот разговоры о погоде - это у русскоязычных скучная тема,а англичане или те же бельгийцы очень любят о ней поговорить!!

Armen Avanesov

Разница менталитетов, это не пустые слова

Роберт

Ну , сейчас нет наверно англичанина . Эдакая планета Плюк из мультика .

Armen Avanesov

Наши все равно отличаются от западных, вот сидим бригадой и часто именно я,не коренной,не носитель языка начинаю беседу и они потом подхватывают😄

Роберт

Наша душа требует простора , воли !

Armen Avanesov

У нас тоже разные есть,просто многие наши более открыты к общению

Nikas Juozaitis

Если вы про Спрашивалку, то это открытый сайт для многостороннего обсуждения вопросов. Если хотите разговаривать исключительно с конкретным человеком, общайтесь с ним в "личке". И никаких проблем.

Роберт

Правильно.

Nikas Juozaitis

🤝

Виктор Маркин

э э это не сайт знакомств. ты не туда попал. вклинивание здесь присутствует. не нравится уходите в личку. 😉

Роберт

Мне то как раз и нравится .

Виктор Маркин

👍🤝 иногда да. 😉

Fenix🇱🇹

Я люблю и погоде и о природе . А вот вклинивание , это просто желание высказать просто своё мнение .

Роберт

Часто так. То есть , всегда так , просто случай самый удобный , трудно удержаться . )))

Fenix🇱🇹

Скорее всего , особенно если тема интересная и не обязательно о природе . Когда один из беседующих ошибается , очень хочется поправить , но это не приветствуется и осуждается .

Роберт

Все чаще и чаще - по моим ощущениям .

Fenix🇱🇹

Возможно и так

Жан Вальжан

я считаю это пошлостью Дляменя высший пилотаж заговорить как будто знаю человека много лет

Роберт

Интересное понимание.

Жан Вальжан

вам не так?

Роберт

Нет
, я так не имею - как будто давно знакомы. Только ты - кать начинаю , но по совершенно другой причине. )))

Жан Вальжан

не представляю вашго диалога

Роберт

Да и что я буду встревать в разговор совершенно незнакомых. На одного подписан - за ним и следую.

᠌ ᠌

Я люблю, когда друзья забегают ко мне в диалоги.)))) А о погоде – нет.

Роберт

Я только мнчтаю об жтом , очень редко друзья заглядывают .

᠌ ᠌

Так скажите им, А то по Вашему вопросу кажется, что Вы против гостей

Роберт

Ну если знать , что я не люблю разговоры о погоде ... )))

Роберт

Наоборот - мечта , что бы друзья заглядывали !

᠌ ᠌

Ок

Ирина Славянка

А вклиниваются, потому что любят читать чужую переписку! 😂

Роберт

Друзья - не чужие же. Кто как подходит . Кто представляет общую шумную вечеринку , кто - отдельные кабинеты и закоулки . Кто ходит - туда - сюда .

Ирина Славянка

Какие друзья? Здесь на сайте?

Роберт

Конечно.

Ирина Славянка

Которые сами в друзья записались, какие это друзья?

Роберт

Ну тут с какой стороны смотреть.

Ирина Славянка

С любой. Им для количества надо. Больше ведь общения не происходит.

Демонолог Миднайт

Пожалуй. Но групповые диалоги иногда очень интересны

Роберт

Когда не болье 3-4.

Демонолог Миднайт

Да, я тоже так думаю

Николай

Уже давно не бесят,просто комментируют ответы друзей

Роберт

Одолели ? )))

Светлана Радуга

Я всегда вклиниваюсь в диалоги к моим друзьям

Роберт

Я тоже как то раньше не очень напрягался из за этого . Попросят - не мешаю , увижу сам - я не надоеда . А сейчас люди другие какие то стали , что ли ? ...

Светлана Радуга

Это еще зависит и от самих друзей. Кто то любит, кто-то нет...

Роберт

От автора больше раньше зависело . Да , друзья , наверно просто поменялись . Из за этого .

Мири

Не вижу ничего предосудительного

Мири

А что не так с возрастом?!))

Роберт

Увеличивается . С каждым годом . ))) Кап , кап .

Мири

Нет уж,.. Увеличивается цифра, а возраст остался прежним))

Роберт

Возможности тоже , увы , не те . )))

Мири

Неприятность эээтууу мы переживём)))

Ир
Ирина

Неужели тебе сделали замечание?)

Роберт

Да ужжж ! Ехидна . )))

Ир
Ирина

Закидал комплиментами)

Роберт

Тащи сумки - еще набросаю. Этого добра навалом ! )))

Ир
Ирина

Может о погоде?)))

Роберт

Мастерица , однако ! )))

13-Я***

очень даже забавно бывает 😁

Роберт

Еще как ! )))

13-Я***

я думала вы против 😂

Роберт

Да блин ! Что об этом говорит то ! )))

Th
Theodore

Да полно таких долбодятлов

Volika Paraska

Бывает по всякому..

Роберт

И вклиниваемся и велиниваются ? )))

Volika Paraska

🙂

Rima Kravcenko

обижены вниманием

Роберт

Кто ?

Rima Kravcenko

вкливающие

Роберт

Да , наверно.

Rima Kravcenko

✨

Иванутая

Нет,это весело!))

Роберт

Что то всё большее количество спрашивальщиков против такого.

Иванутая

Не замечала.....

Роберт

Завидую ! )))

Иванутая

Не стоит))))

Ak
Akmaral

Это психология

Роберт

... отношений , знакомств .

Василий Тимощук

ну, мало ли ?!

Лида Пирогова

Кому как