Валерий Смелков

что дарить своей второй половинке: какой то определённый подарок, или же в денежном эквиваленте?

Ответы
Ольга Форова

во первых-цветы!!!!!!Можно купить подарочный сертификат в отделе косметики-женщинам это всегда нужно!Ну или , то о чем она мечтает!!!!И подарите ей прекрасное настроение и свою любовь!Удачи!

Владимир Колот

лучше-ожерелье,полудрагоценных камней-яшма и пр-по зодиаку,гривен за 10,черное или белое-ко всему подходит! а комплект с серьгами-вообще караул!в киеве в переходе возле метро много...

Юлия Автонасова

Думаю,что если она действительно Ваша половинка,то вы если не знать,то чувствовать должны,что ей необходимо в данный момент или в данное время.....

Михаил Ханин

если есть возможность узнать чего она хочет не навязчиво до даты -X желательно на много раньше,что бы не заподозрила то и определённый подарок...

Oльга Kраснюкова

лучше посоветоваться с ней. можно не напрямую а намекнуть. я например не люблю ненужные подарки. от них потом всегда голова болит. куда бы деть.

Константин Павлов

Мне кажется тут главное внимание, а как Вы его проявляете по отношению к своей второй половинке, цветами, деньгами или сюрпризами дело Ваше.

Валерий

Не знаю,как для неё,а мне от своего любимого всё приятно,что бы он не подарил.Это мой,можно сказать,самый дорогой человек на этой планете.

Валерий Смелков

принято)))

Гриша Колпаков

свою вторую половинку сами должны понимать, если не понимаете, какая же это ваша половинка? соответственно и её предпочтения.

Alenka

Ну неееееет! Конечно подарок! Заранее выбранный и красиво упакованный с открыткой, подписанной собственноручно и от души.

Елена Цыпленкова

У каждого свои предпочтения, а можно потихоньку разузнать, вдруг у нее есть давняя мечта, которую вы сможете осуществить...

Дугинёв Виктор

в контактном эквиваленте......Доргой, что ты мне подаришь на праздник?- трахну! -ты что??? Ну и ходи, как дура, без подарка.........

Маргарита Липатова

зависит от запроса половины ) если определенный , то практичный или памятный , а если деньги , то знать , о чем мечтает ....

Ольга Никитина

Это от второй половины зависит и от срока совместного проживания.Подарите лучше себя,хорошего и достойного.

Тамара Ульянова

многим девушкам приятнее не деньги а внимание.чем увлекается и что любит исходя из этого вывод что ей нужно

Aleksei Stepnov

с женщинами всегда так сложно с подарком определится...да и деньги просто отдать вместо подарка не дело...

Валерий Смелков

точно!

Ни
Ник

Я не половинчатый, я цельный! А себе я дарю в деньгах, чтоб потом мог выбрать, что хочется. Намек услышан?

Валерий Смелков

)))можно и так

Юлия Кононова

Если вы хорошо знаете.что хочет ваша "половинка"подарить самому.А лучше пойти вместе и выбрать подарок.

Ал
Алёна

Лучше вместе пойти и выбрать,то точно не будет проблем(мало-велико,запах резкий-сладкий,цвет не тот);)))

На
Наталья

а лучше взять ее с собой в магазин и пусть она сама выберет-это будет лучше и вам приятно и ей хорошо

Рост

Нужно очень мягко узнать о ее многочисленных желаниях и выбрать для выполнения то, что по деньгам...