(*
(*_*)

Если бы в википедии оставляли комменты , мы бы и там бардак развели ?😆😆😆😆😆😆

Ответы
Томара Проценко

Я считаю что википедия на 90% - неправда, особенно исторические моменты. Я даже не знаю как писать это слово, не верю ей и никогда не обращаюсь. И вообще уже тошнит от этих: ученые из Англии, штатов, ( и тп и тд) выявили. нашли,а главное постановили. Нет тебе ни фактов, ни фамилий, ни ученых монограмм, Ничего. Только слова,как в деле Скрипалей. Если что-то нужно узнать я обращаюсь к литературе фактов. к ученым. которые известны и которым можно верить.

Ы Ть

там можно оставлять комменты... в обсуждениях статьи... только по делу - модерасты следят за этим... а ещё там часто правят стаью на бред, и если оно каким-то чудом проходит модерацию, то получается забавно (например в статье про эталоны какое-то время была заметка про эталон мужского достоинства, слепок которого хранится в палате мер и весов...)

(*
(*_*)

😆😆😆😆

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В Википедии и без этого бардак. Достаточно сказать, что факты, термины и определения из русской Вики в российских судах не принимаются. Попутно - то же самое, но из английской Вики - в российских судах принимается. Есть масса умопомрачительно очевидной ерунды в русской Вики...

Герман Голод

Вместо комментов, в википедии есть куда более подробные темы - обсуждения статей, иногда даже очень интересные, вот навскидку могу порыть что-то с личным участием. Например вот здесь: https://ru.wikipedia.org/wiki/Обсуждение:Награды_чемпионата_мира_ФИФА

Олег Самохин...

Таня...ну богу богову а ....Бардак- да это тоже неплохо да стоит ли так в себе сомневаться... нам что Турция что Хурщевель главное пленных не брать ...Википедии -пусть пока останется немножко в своей неподназорности ..пока.....✌️ ✌️ ✌️

Олег Самохин...

Ну что от потомка негров жать можно.... хорошо истинно русские люди Я Вы и великий Некрасов их изжили....

(*
(*_*)

Так тож менталитет 😁

Олег Самохин...

Правильно... всегда найдутся правильные люди..🥂 за правильных людей-За Вас И с вами...

(*
(*_*)

🥂😁

Олег Самохин...

Чин Чин...

Mihail Si. (Москва)

в движкен заложена возможность комментирования, но отключена по умолчанию)) Зато сама концепция вики подразумевает возможность редактирования статей) что фактически то же что и комментирование)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Википедия настолько непредвзята и демократична, что даже статья про какого-то там Эйнштейна занимает в ней такой же объём, как и статья про великого современника Киркорова)))

(*
(*_*)

Нет уж лучше мы по гостям 😆😆😆😆

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну тогда доставай с шифоньера скафандр, они прилетят, а ты уже готова и вся нарядная)))

(*
(*_*)

Только подпоясаться 😆😆😆😆

(*
(*_*)

😁

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 даже не нужно,а то и так 90% заказанная лож...удивлен был от выдумки,а думал,что научный сайт и лож не допускаеться...

Александр Былков

там и так бардак,задавал вопрос дважды на одну тему с разницей в неделю-взаимоисключающие ответы,больше не спрашиваю

Mr. Sj

Однозначно, да такой, что держатели ВИКИ сами бы ли в шоке...а ещё они бы узнали много слов, которых нет в словарях

Сам Себе Котэ

Там и так бедлам- пользователи из сети отсебятину пишут в википедию и инфа замусоренная. Без лишних комментов

Дмитрий Крюков

Просто интересно. А Вам уже кто-нибудь ответил на этот вопрос "ок" или "нет"? Или мне одному везёт на дебилов?)))))

Лёня

Там есть вкладка "обсуждение". Иногда забавно бывает почитать. Правда, самое эдакое обычно быстро трут.

Тигр Тигрович (Добрый)

Ага, и в спрашке бардак уже развели, и в ютубе, и в вк, так теперь ещё и в википедии рззведём.

Nico Fasulakis

А что есть Википедия. В большинстве случаев одна брехня и ложь. Очень много неточности

Амир Харисов

Прям, какой- то, закон подлости. Думаешь, все отсплюсь. Какой там, 7:30 как солдат. Подъём.

(*
(*_*)

Бывает

Владимир Карпенко

Там и так оставляют клиенты, просто это один большой комент, который можно дополнить

Vatel (Он Который)

ндаааааа википидию канеш жалко,но что поделать раз надо!кстати там есть комменты!

Ан
Андрей

В Википедии можно оставлять комментарии, там есть специальный раздел обсуждений

Slam Di

Если в Wiki задашь Кеннинг - таун выкинет аж, статью, что тут полная жопа Nicky Minage)))

(*
(*_*)

😆😆😆😆