Ма
Машынька

"Слово пацана" уже посмотрели? Как вам?

Ответы
Валерий Довнер

Я до сих пор " Батя " не могу посмотреть ( С Владимиром Вдовиченко в главной роли ). То канал платный, то видео не доступно к показу. Хотя этому фильму уже почти 3 года...

Ма
Машынька

На винк бесплатно вроде.. или по подписке... Но за это и заплатить не жаль.

Валерий Довнер

Да в курсе. Сбой какой то всё равно идёт. Или я не умею настраивать канал к просмотру...

Ina Jin D Rin

У меня во дворе летом каждый день, а то и по-несколько раз как раз таки, кровь на асфальте, только вот никто не собирается проверять её видовую принадлежиность

Табуретыч

Сделана драма отлично, только зря растянули на 2 месяца, казанский феномен 80-х в стране может и повториться.

Табуретыч

Маш, смотрела драму "Жить" режиссёра Сигарева ? Там три истории в одной переплетаются. Тоже довольно тяжёлый фильм. Ещё есть драма "Жить" только режиссёра Быкова, тоже снята не плохо. Но драмы наверное тебе лучше не смотреть, ты очень впечатлительная, а сердце нужно своё беречь !🧐

Табуретыч

"Жить" Быкова ещё можно посмотреть, но "Жить" Сигарева наверное лучше не надо..

Ма
Машынька

Жить Сигарева я смотрела. Потом несколько лет не знала, как это развидеть. И вот Слово пацана. По силе боли.. то же самое... Я поняла одну для меня глобальную вещь. Я всегда считала такие фильмы вредными. Я считала, что они наполняют Пространство болью, низкочастоткой, что надо держаться от этого подальше. Но это не верно! Это - отвергать Жизнь в Целостности. И вот Пацаны были моим личным прозрением. Я приняла ТЕНЬ! И Жизнь стала целостной.

Табуретыч

Вот список драм, которые мне понравились. В папках это сериалы. 🖼

Табуретыч

Сериалы кроме Джон Уик.

Ма
Машынька

🙏🙏🙏☀️☀️☀️

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Не уверен что что всё было про казанских. Среди пацанов 90х бабу было трогать западло. А тут такая история.

Ма
Машынька

Еще про какую-то там романтизацию говорят... Да там так показали всю их мерзотность, что от каждого блевать хочется...Мрази, мрази... И быть такими.. да лучше бы их мамы аборты понаделали...

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Ты про каких пацанов? Или про всех?

Ма
Машынька

я про кино

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Но это было реально так. Я почитал уже про эти группировки. Всё так и было.

Ма
Машынька

Увы... так и было.. да

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Посмотри ещё отмороженные

Endarkenment

Дочь смотрит, нравится) я посмотрела плейлист волонтера, оч.понравился, рекомендую.о,и убить Риту- супер

Ма
Машынька

Записала! Буду смотреть!) А то надо бы вчерашнюю серию пацанов развидеть... Прям впечатались!

Endarkenment

Тогда я слово пацана начну, спасибо)

Карлсон

Мне одно название уже не нравится. Опять про каких-то блатных хуеплетов с района поди наснимали?

Ма
Машынька

Взаимно. Людям с мертвым сердцем живется легче, но.. бледнее, тише, унылее... Но это их выбор. Не смею осуждать.

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣 Ты путаешь восприятие дешевых поделок от понимания реальности жизни. Ты хочешь проверить свое сердце на жизнь? Поезжай в Украину. Поговори с людьми в Харькове, Киеве, Изюме.. Это тебе не дешевка художественная.

Ма
Машынька

По законам Пространства, каждый получает именно то, что ему предназначено свыше. Одним - опыт войны на Украине, другим не прописана такая программа. Мне не прописана. Зачем я полезу туда, где от меня нет никакой пользы и что не соответствует моему истинному Пути?
При этом я понимаю, что у других свой Путь и отношусь к этому с уважением. Если вы еще не дозрели до уважения чужих Путей и Судеб, то ... боюсь, что беседа не будет полезной. А тупо сливать энергию я не люблю. Мой ресурс нужен для других.. важных для меня дел. Всех благ.

Карлсон

Я уже где-то видел, что по мотивам этого сериала кого-то завалили. Мне кажется, для мотивации людей, лучше бы уж продолжали снимать про спорт, космос и так далее. Ведь любому дураку ясно, что наша молодежь в большинстве своем настолько отупела, что насмотревшись подобных сериалов идут потом на улицу резать себе подобных. Хотя с одной стороны, может это и плюс, хотя б лишнего биомусора поубавится, но с другой стороны, под раздачу могут попасть и вполне достойные граждане.

Ма
Машынька

Я тоже вчера слышала про убийство подростка. Если это совершилось под впечатлением от фильма, то, конечно, страшно... Тогда... я, пожалуй, за запрет показа... Это кино не для подростков. Это кино не для всех.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Название стрёмное. Пацан - маленький поц (евр), недоразвитый детородный орган

Александр Жданов

Смотреть не смотрел, но реакция на фильм уже налицо в некоторых городах.

Александр Жданов

..если не войдёт во вкус...

Ма
Машынька

Сейчас другое время. Полиция отдельно от бандитов. И родители тоже не дремлют. Психологов все начитались. Задавят, если начнется что-то подобное.

Александр Жданов

будем надеятся, но регион от региона все же отличаются.

Ма
Машынька

Да не дадут сейчас власти разгуляться группировкам.

Александр Жданов

поживем, увидим.

Ол
Олег

а шо, уже и кино такое придумали? пацанов не осталось?

Сергей Андреев

Реклама по лицу бьет, только успевай уворачиваться.

Ev
Evgeny

От режиссера " горько" ??🤣🤣🤣🤮🤮🤮🤮🤮

Ма
Машынька

Не знаю такого фильма...
проект «Слово пацана. Кровь на асфальте» – сериал Жоры Крыжовникова об уличных подростковых группировках в Казани 1980-х годов.

Ev
Evgeny

Оно самое. Нах такой отстой. Что режиссерская работа, что игра актеров, что задумка, что исполнение...

Ма
Машынька

Не соглашусь.

Ev
Evgeny

Твое право

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Собираюсь первую серию не досмотрела

Ма
Машынька

Я с первой еще не поняла ничего... Ну.. снято качественно типа. Игра актеров по высшему... но не поняла еще, что это будет... А это событие. Такого кино я не видывала лет сто... По напору эмоций мало что можно поставить в один ряд. Шедевр.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Да ютуб блокирует сегодня досмотрю Полярного 3 и начну его смотреть

Ма
Машынька

Главное, заранее придумать, как потом все то, что увидишь, развидеть))) Я вот второй день маюсь.. и прям до слез...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ох ,не знаю сначала нужно посмотреть

Табуретыч

Лучше подождать до 21 декабря и разом глянуть, а то ещё 3 последних серии не вышли.

Валерий Воронов

Здравствуй Мышинька , где же ты была?

Ма
Машынька

А меня больше никто не обидит. Потому что.. я такая маленькая и трепетная.. я просто взяла и убила всех потенциальных обидчиков! Убила и СЪЕЛА!)))))))))))))))))))))))

Валерий Воронов

Мышинька , если будет плохо , приеду и спасу тебя

Ма
Машынька

Спасибо, дорогой!))) Мы их тогда вместе СЪЕДИМ!)))))))))))) Спасибо! Я помню тепло... Обнимаю сердцем и благодарна безконечно! Я тогда ... очень нуждалась в этом...

Валерий Воронов

Я всегда с тобой( мысленно)

Ма
Машынька

❤️❤️❤️❤️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Катя Иванова

Нет, и не буду, по отзывам оч тяжёлый

Ма
Машынька

Очень тяжелый, но... это, безусловно, событие в кинематографе. Я думала, мне такое нельзя. Я думала, что такое кино "закрывает сердце", потому что степень боли шкалит. И я была удивлена и даже шокирована тому, что эффект проявился обратный. Сострадание открывает сердце! И еще... там показали ЛЮБОВЬ! Настоящую... когда ты ощущаешь ЭТО каждой фиброй на самой высокой ноте. Предполагаю, что этот фильм можно смело назвать шедевром.

Прочьсмоегоболота)

Куда пропадала так на долго то?)

Ма
Машынька

Заканчиваю пентхауз... А потом новогодние заказы. Чихнуть некогда)))) Соскучилась!) Щяз всех своих расцелую быстренько и бегом снова трудиться!))) 😘😘😘😘😘

Прочьсмоегоболота)

Круто-расширяйся!!! В одно лицо роста не будет

Ал
Александр

Начал смотреть и перехотелось.

Пан Стефан

Нет. А что это? Новый фильм?

Пан Стефан

Надо глянуть. В инете выложили?

Ма
Машынька

На Винк я смотрела. И вроде на старте каком-то есть.

Пан Стефан

Звягинцев этой темы тоже немножко коснулся. По-мо́ему, в фильме «Лена».

Ма
Машынька

Надо глянуть. Звягинцев - большой Мастер.

Пан Стефан

«Левиафан» у него очень сильный фильм! Только очень уж много водки пьют и матерятся. Даже мне как-то не по себе ...

Язва Сибирская

Неплохая социальная драма

Наталья Мельникова

Хороший. Люблю Янковского.

Василий Бубновский

Нет и нет желания смотреть