Александр Шебалин .

Видно много народу в спрашке.Постоянно выскакивает надпись:"УПС,что-то пошло не так".

Ответы
Виктория Бабарыкина

Да мечутся люди от нечего делать))))Предлагаю отправиться в путешествие)))https://pda.litres.ru/viktoriya-babarykina-23107087/ocharovanie-oseni-zimy-vesny-i-leta/

Приглашаю к прочтению своей книги. Очарование осени, зимы, весны и лета" - это сборник стихов о красоте природы. О необычайности смены каждой поры. Строками стихов Вас очарует загадочная, золотая осень. За ней царственно последует белоснежная, сказочная зима. А вот, в оркестре звона капелей, врывается и призывает к пробуждению и новой жизни весна. За весной, дуновением легкого ветерка, прилетает прекрасное, цветущее лето. Через строки стихов приглашаем окунуться в палитру красок каждой поры, почувствовать природную красоту жизни и насладиться ее многообразием.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

При температурах выше 37,кровь у человека начинает густеть и хуже циркулировать по организму, что приводит к колосальной нагрузке на сердце. До 37,5 температуру рекомендуют не сбивать. И она же сигнализирует, что иммунитет борется.

Людмила Ульяновская

У меня выдается постоянно "не удается получить доступ к САЙТу".Видать "пропускная способность" низковатая😁🤣

Николай Симоненко

У меня выскакивает,если я не закрыл вкладки,и выключаю комп.Смените сеть на более скоростную,и УПСы кончатся

Александр Шебалин .

А я и не знаю как это делается,меняется сеть.

Николай Симоненко

У нас 3 оператора сети..Мобильные Теле 2 и Мотив.И одна проводная МТС.У меня МТС,работает прекрасно.Теле 2 4 джи,Мотив 3 джи

Александр Шебалин .

Спасибо,попробую МТС.

Николай Симоненко

У вас мобильные операторы.Если мобильный,выбирайте у кого 4 джи.У меня проводной,пока не сменили аппаратуру,тоже вис

Сергей Белоусов

Ни разу , за восемь лет что я в Спрашка - не выскакивала..Это у Вас интернет тупит..

Людмила Воткаленко

Наоборот, мало вопросов. Когда Вы все просмотрели, тогда и выскакивает.

Роза Строгова

Во время самоизоляции все кинулись на спрашки ! Скорее причина в этом !

Александр Шебалин .

Нет,и до этого было.

Роза Строгова

Ну не знаю. У меня таких проблем не было.

Ба
Балагурушка

Так многие дома сидят. По телеку одни сериалы... вот и тусят в инете.....

Светлана Николаевна

У меня нет. Всё отлично, бывает немного долго крутит. А так всё ок.

Галина Николаевна

все уже немножко одурели от постоянного нахождения дома...))

Александр Шебалин .

Да,это точно.

Александр Шебалин .

И когда наконец с вируса корону сорвут?

Галина Николаевна

в июне...))

Александр Шебалин .

Да,долговато ждать.

Галина Николаевна

а что делать...))

Наталья Демешина

За всё время пребывания здесь было всего лишь пару раз...

Александр Шебалин .

Нет,у меня уже раз 30-ть.

Наталья Демешина

Почему то Вас спрашка старается игнорировать...!?😀😅😇

Александр Шебалин .

Да,наверное я чем-то её обидел.

Наталья Демешина

Возможно...! Здоровья Вам!

Александр Шебалин .

И Вам не унывать!

Галина Белова

а мне зайди туда то и получи компенсацию, для чего пишут?

Александр Шебалин .

А вы зайдите,и сразу получите домик индейца,Фиг-вам называется.

Галина Белова

да я и не открываю эти ссылки

Василий Тимощук

очередь к абоненту... торопятся куда по дальше послать )))

Галина Судакова

да нет... комп не тянет, надо скорость просто увеличить

Александр Шебалин .

Понял.Надо мне просто уже менять этот ноутбук,он уже отслужил своё.

Галина Судакова

ну да, как машину 5 лет прошло- новую покупать!

Александр Шебалин .

Вот и я про то.

~L
~Eva Lansca~

А я думала , что этот "Упс !" приходит когда мало народу.

Александр Шебалин .

Не знаю,но сегодня постоянно отключается спрашка.

~L
~Eva Lansca~

Это другое . Это да.

Александр Шебалин .

Вот опять только-что такое было.

Она

У меня так было. Часто.. Пипец какой то.. Потом прошло

Александр Шебалин .

У меня тоже-самое.

Расена

Фигею от вашей логики))....это,как раз, наоборот)))

Галина

никак не пойму назначение этих трех букв УПС.

Га
Гала

Выньте мучеников из Черного-черного списка).

Александр Шебалин .

А у меня вообще в нём никто не мается,просто их там нет.

Га
Гала

Что-то не так в вашем королевстве.

Александр Шебалин .

Это какое-то происки вирусов,напялили на себя корону,и думают что они теперь всё могут.

Га
Гала

😁

....Любовь Дама, Дама...

Что за УПС такой, с чем он сравним. У меня нет.