☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Да. Жизнь - Не Сказка! Жизнь - Наука!... В Которой Учишься Всему... В Которой: Радость... Слезы... Мука... И Сотни Тысяч... "ПОЧЕМУ?"

Ответы
Глория Стив

Джинсы заужены, стразы на майке,
Трусы отутюжены, весь такой зайка,
Гелем прилизан, хорош да пригож...
Только на бабу, б..ть, очень похож.

Ка
Катюша

Нужно верить, любить и надеяться –
Это главный сегодня рецепт.
Всё пройдёт! Заживёт! Перемелется!
Раз темно – значит, скоро рассвет...

Николай, М,

Но на Земле живёт ещё надежда, Что всё хорошее вернётся вновь, И замолчит глупец, завистник и невежда, И будет вечно счастье и любовь!

Николай В. Авантюрист

Каждый человек в земном шаре это плоть (мясо) а душа это ядро человека и это ядро будет всегда существовать даже без плоти

Алла Нестеренко

....задумалась))

Юрий Медведев

потому,что жизнь есть развитие трудом через познание предков и своей передачи потомкам; правда если есть, что передать

Константин Стемковский

Учусь терпеть, учусь терять
и при любой житейской стуже
учусь, присвистнув, повторять:
плевать, не сделалось бы хуже.

Алла Нестеренко

....так держать!))

Владислав Павлов

Век живи, век учись, дураком помрешь, приходят молодые, кто знает то, что не знаем мы, а то что знаем мы, им уже не нужно

Эл
Элексей

все верно обучение вечной души для будущей жизни . так что думать надо как душа там жить будет а не о сегодняшнем дне

Валерий Дягилев

Жизнь--это долгая дорога, Так думали мы когда были детьми. Жизнь --это миг, поняли мы, когда стали взрослыми.

Алекс Венцель

Жизнь -это как прогулка по минному полю: -шаг влево, шаг вправо и у тебя уже совершенно другая судьба...

Владимир Асиновский

Ты поэтесса ! Право слово ! Ты молодец и всё такое. Тебя хвалю я, ( просто Вова ) Ты поколенье молодое !

Борис Иванович Тимошенко

... хорошо ... когда ответы быстро найдены ... а то покаместь опыта наберешься .... а жизнь прошла...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ответ один на все вопросы-ХЗ!А темы обнулить!..Ведь обнулённым очень просто в России жить!..)))

Валерий Иванов

Мужчина изменив, может вернуться. Женщина подав на алименты, никогда от них не откажеться.

Просто Галина

Кому? Отдать. Мужику который сам себя не может обеспечить!!!!

Валерий Иванов

Тогда забей, другого найди, что приципилась, дай да дай, уважай себя то.

Просто Галина

Я нему кого не чего не прошу. Смотрю со стороны какие мужики стали. А я самостоятельная женщина. И дели у меня выросли

Валерий Иванов

Вот и молодец

Просто Галина

Знаю..

Ир
Ирина

И ответов тоже много и не все они просты, Жизнь и учит и колотит.... выдержал - вперёд смотри

Алла Нестеренко

🍀, вам на счачстье!)

Ир
Ирина

Благодарю. И Вам счастья!

Александр Козлов

Что почему? Вопроча не вижу а про жизнь так э оповес вование с которым согласен

А.п. Блажко

Почему, почему, почему - на все ответ? Так его нет. А просто жить? И снова почему?

Просто Галина

И зачем?

А.п. Блажко

Вот именно.

Просто Галина

Снова вопросы..

А.п. Блажко

А может ну их... Живи себе

Просто Галина

Хорошо

А.п. Блажко

🌹🌹🌹 - Вам

Просто Галина

Спасибо

Вячеслав Сызов

Да Галочка наука и если поставили двойку то эту часть уже не исправишь !

Просто Галина

Да и назад не чего не вернуть

Nick Moslem

Всё верно и очень важно не отбить охоту ребёнку задавать вопросы!

Просто Галина

Хочу все знать

Nick Moslem

В прошлой жизни был такой киножурнал ...Эпиграфом которого были слова: Орешек знаний твёрд,но мы непривыкли отступать и расколоть его поможет киножурнал "Хочу всё знать!"

Просто Галина

Точно.

Алексей Странник

Точно а главное ответов нет ! Никто не занимается их поисками !

Просто Галина

Вот и выходит. Почему?