Вениамин Карасёв

Как по вашему?Народу всё равно или нет кто на верху Путин или Романовы,,?

Ответы
Евгения Мерзликина

Ужас ..как вы спите))))))))))))))))))))))))))))))))))))))мне так ровно абсолютно на все..я думала вы про Создателя)

Евгения Мерзликина

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))😂😂

Татьяна

Для народа главное жить хорошо. А кто обеспечит эту жизнь не важно

Владимир Панферов

🖼

Рая Люба

смотря какому народу

Вениамин Карасёв

российскому

Рая Люба

я имела в виду люди разные. Сытому бизнесмену путин за счастье. А медсестре в провинции с мирезной зарплатой хочется другого президента

Ма
Марина

Сложный вопрос.