Lipo Gevorgyan

Помогите! Я Медитирую уже 3 неделю и каждый раз я просто был на половину спящем, вчера медитируя....

Помогите! Я Медитирую уже 3 неделю и каждый раз я просто был на половину спящем, вчера медитируя.... Я увидел своего кота, потерявшего 2 года назад, это было в небольшой картинке. Я попытался до него притронутся рукой, но прям около него картинка раскололась, я очнулся и испугался. Во все предыдущие разы у меня получалось лишь расслабиться, но в этот раз я и впрям был в шоке, что это всё может означать?

Vlad Shklyarenko

Игры ума, не обращайте внимания . Наверно Вы неправильно медитируете, сознание должно быть активным.

Елена Бондарева

Пора в отпуск, в реальность, на три недели...

Игорь Гусев

это называется глюки.

Роман Чеберя

Вы просто заснули и улетели в астрал... там встретили вашего котика... вначале медитаций всегда клонит ко сну... с опытом, этого не будет происходить...

Надин Бирюкова

Наверное, я могу только разъяснить. Медитация - состояние промежуточное между сном и бодрствованием. Вы и должны быть наполовину спящим, ушедшим в себя, но не должны видеть никаких снов и тому подобного. Может, вы слишком глубоко ушли в себя? Если этот кот был вам ОЧЕНЬ дорог, то он конечно останется в вашем внутреннем мире.

Мария Лютина

Ваша медитация так и называется, - не осознаваемое сновидение (?) Вы прочли самую страшную книжку, как нужно для этого медитировать, и у вас уже есть результат =я просто был на половину спящем, я и впрям был в шоке, = вот это на настоящий момент и означает "то самое"... Помощь вам нужна в прояснении, чем же может являться правильная медитация на Ясный Свет вашего ума (?) Успехов.

Ксения

не знаю как вы медитируете..., но могу дать одну из техник медитации. Сон это конечно неправильное состояние при медитации.
Можете обращаться. если хотите овладеть техникой.. .
Медитация это важный этап для саморазвития и др !
Удачи !