Se
Sergey

Что бы вы выбрали - 3 недели в 1 стране или посетить 3 страны по 1 недели в каждой?

Я вот даже не знаю.. .
Если ЕЗДИТЬ по стране, то лучше 1-й вариант. Выбрала бы Испанию или Италию. Но если сидеть на одном курорте или в одном городе, то лучше 2-й. Я бы выбрала по 1 неделе в Риме, например, в Праге и на Родосе.

И напишите, пожалуйста, какие бы вы выбрали страны))

Firdavs Muhiddinov

3 страны, соседние.
например по азии-индонезии: малайзия+филиппины+бали
или тай-камбоджа-сингапур
или латин. америка
или европа- испания, италия и еще какая нибудь.

Ев
Евгений

А я бы погрузилась в страну... Это так здорово, не пробегом, а на сравнении отдельных областей и культур на почве одной страны. . Вообще, 3 недели в одной стране - честно говоря, мечта.... (могу позволить улететь максимально на 2 недели и хотя бы недельку дома )...

Ва
Валентина

Это смотря какие страны. Например по Китаю, Испании или США можно и три недели путешествовать. А если страны мелкие, то можно и по неделе на них выделить, не более. А куда хочу я не знаю)))

Александр Кузнецов

Конечно первый вариант! Что можно увидеть в любой стране за неделю? Да ничего! Даже на на такие небольшие страны, как Чехия, Венгрия, Португалия и т. п. недели не хватит. Что уж тут говорить о Испании, Франции, Италии, Германии, Турции, Египте. . .
А три недели лично я бы потратил на поездку по северу Италии. Как раз времени хватит!

Евгений

Я бы выбрала подальше и подольше)))))

Михаил Лазарев

я вообще не вижу смысла ехать меньше чем на 2 недели.. . если только совсем дешево что-то подвернется.. . тогда уж можно на недельку... или ты уже был в стране... а потом другой город... тогда можно и на неделю... а если италия или испания ...то однозначно 3 недели и поездить

Алёнка Angel

3 страны по 1 недели!

Степан Милованов

А я поеду в Сингапур недели на две. Там столько всего, где можно посмотреть... погулять... прокатиться на чем-то и не по одному разу! Я тащусь от этой страны!

Ксения Нилова

А я, как в анекдоте )))Мне всего заверни и побольше побольше)))

Лёва-Карине Гаспаряны

не ну если есть возможность перемещения по стране, то можно и три недели (я в Италии 20 дней была, но мы по городам ездили), а если на одном месте сидеть то дольше двух недель лично я не выдерживаю.. 1 неделю на какой то город вполне хватает.. так что тут смотря куда ехать все таки, однозначно сказать нельзя....

Ната Графичева

Я бы тоже по одной стране поездила по городам. К величайшему сожалению нет возможности отдыхать более 10-14 дней. А есть такие города что и года там жить мало, для того чтобы немножко их посмотреть.

Vip

Да-с, непросто выбрать.. .
Три соседние страны (Скандинавия, Бенилюкс или Франция+Испания+Португалия) по 1 неделе на каждую.
Либо на 3 недели в какую-нибудь далекую страну, вроде Австралии - долгий перелет, акклиматизация и собственно, путешествие по стране - как раз в три недели уложусь))))

Ан
Анна

запросто три недели в одной стране.. . В той же Испании "поскучать" на вилле с пальмами на набережной небольшого городка.. . Но и второй вариант вполне приемлем, мы так перемещались по Европе - 3 дня в Праге, 10 дней в Салоу, неделя в Париже, неделя в Германии с поездкой в Амстердам. И все же осталось желание подольше побыть в каждой точке путешествия.

Дмитрий Кондраков

3 страны: Испания-Португалия-Италия

Ольга Гуляева

3 страны по неделе, например Нидерланды, Бельгия, Австрия .

Anna Vologina

Солидарен !

Серёга Новиков

3 страны, по 1 недели - для меня вполне достаточно.

Екатерина

Если ехать на море загорать, то одна страна на 3 недели. А так, чтобы в стране побывать, какие-то определенные города посмотреть, места посетить, экскурсии, то 3 страны по 1 неделе 🙂

Олька Бурова

я бы выбрала три по недели... на самом деле недели-за глаза на страну))

Даниил Павлов

я бы помоталась по разным странам, если б в одной 3 недели нечего делать

Единственная Необыкновенная

мне по неделе достаточно. зато три страны..

Васелина

я уже выбрал 10 дней новогодних каникул Австрия

Оленька Москва

3 страны по 1 неделе

Ра
Рамаз

Скорее второе, чем первое!

Иришка Войнова

Мой выбо - три недели полнейшего безделья на море.