Елена Мензелева

Какую страну вы бы посетили на 12 недели? Какую на 6? На3? И куда бы не отправились никогда?

Твоя

12 недель - это 3 месяца - посетил бы Китай, Индию, Бразилию - крупные страны!
6 недель - 1,5 месяца - соседние Узекистан и Таджикистан.
3 недели - Армению, Грузию, Азербайджан.

Если по дням.. .
На 12 дней - Абхазию, мелкие страны Южной Европы (Албания, Македония, Сербия) - пара дней в столице, 3-4 дня на окрестные города + пара мини-походов по горам.. .
На 6 дней - Ю. Осетию, Туркменистан, страны Прибалтики - то есть те страны где природа не интересна. . только города
На 3 дня - микространы.. . -Андрору, Лихтенщтейн, Монако.

Анастасия

Из-за вашей безграмотности ваш вопрос трудно понять.
"на 12 недели" это что, на двенадцатой неделЕ беременности?
В вашем положении лучше отложить путешествия.

А@
Ангелочек @@@

На 12 Непал, на 6 Нидерланды, на три... хер знает, в Турцию или Эмираты

Светлана Тазина

12 недель - поездила бы по Италии с удовольствием.. . 6 недель пожила бы на вилле в Испании.. . 3 недели - стран 30 легко назову...

Алексей

На 12 дней - Токио (Япония) / Сеул (Южная Корея) ;
На 6 дней - Анкоридж (США) ;

На 3 дня - Анкара / Стамбул (Турция).

Да
Дашуля

Может вы имели ввиду дней?
Если дни, то:

12 дней- Франция. Была только в Париже и Лионе, хочется узнать страну получше.

6 дней- ОАЭ. Но уже не в Дубай, а Абу-Даби. Люблю эту страну.

3 дня- Италия. Была уже здесь 2 раза. Но все равно хочется еще раз.

Никогда.. . Таких стран много.

*екатерина*

На 12 дней- Италию, Германию, Швейцарию, Грецию. На 6 дней-Норвегию, Сербию, Израиль, Македонию. На 3 дня Таллинн, Ригу.

Людмила Марченко

Никогда - Турция, Египет, ОАЭ, Тунис, Греция. На 12 дней (12 недель как-то многовато) я бы поехала в Южную Америку, очень хочется воочию увидеть Мачу-Пикчу и водопад Игуасу. На 6 дней - в свою любимую Европу (Чехия, Италия) . На 3 дня вообще бы дергаться никуда не стала. А если имеются в виду недели, то максимум - 2 недели, столько отдыхала в Италии, на 10-ые сутки уже захотелось домой...

Павел Троицкий

В России есть река Бирюса, так вот поживи месяцок в селе Сереброво ...

Андрей Акимов

на 12 дней - Черногорию или Хорватию, что б накупаться от души и насмотреться на красивую природу
на 6 дней - возможно, Эстонию, всё же хочется Таллин посмотреть
на 3 дня Турцию - исключительно из-за Каппадокии и быстренько смотаться, что б не затошнило) ) )

никогда? да много куда.. . смысл всё перечислять?

ой я по дням считала, настолько недель НИКУДА, мне дома хорошо, что бы по 12 недель где-то мотаться по отелям) даже 3 много для меня)) ) хотя на 3 съездила бы в санаторий в Белоруссию, например

Ирина Гамзаева

Может быть вы спрашиваете о днях, а не неделях? Если это просто посещение, то достаточно недели, чтобы осмотреть достопримечательности города, посидеть в ресторанах, а дольше просто надоест!

Тигран Пртавян

Дней или недель? Если недель, то никуда, слишком много времени, для меня 3 недели за границей это потолок, всё, больше не могу ни в одной стране находится, даже в самой прекрасной.
Если по дням, то опять же не мой вариант. Никогда никуда не ездила ни на 6, ни тем более на 3 дня. А на 12 дней много куда отправилась бы.

Мария Гундырина

На 12 дней - любую, где галечный пляж, чистое море, горы с лесом вокруг. На 6 и 3 дней - лучше на даче.

Антон

На 12 недель - в Грецию
На 6 недель - в Испанию
На 3 недели - в Таиланд
Никогда бы не отправилась в Иорданию.

Чибик Чиби

На 12 недель - снова в Австралию, посмотреть еще один кусочек.. .
на 6 неделъ - это были бы 2-3 Южноамериканские страны.. .
на 3 недели - Португалия или Испания, пешком.. .
Ни за что по доброй воле в Тунис не поеду - одного раза с лихвой хватило...

Светлана Козаченко

Мечтатели! Кто вам такие отпуска даст)