Марина Данилова

вы влюбчивый человек или однолюб?

Ответы
Николай Мех

Аннушка, вот эти два слова далеки как по содержанию,так и по смыслу.Я придерживаюсь второго,потому у меня,наверно,в личной жизни многое что не клеится.Анна,я вот смотрю на твоё фото,где ты так жадно поедаешь шеколад.Ты,наверно,большой любитель его,Не так ли? Да тут недавно вычитал из Инета о нём,о его пользе, о его с....ой пользе. Вот видишь, Аннушка,что он вытворяет с людми,так что знай и остерегайся его,т.е.не перебарщивай при употреблении.

Николай Мех

Аннушка, добавлю на твой вопрос откровенно-и влюбчивый и однолюб, короче- два в одном- вот такой я человек.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

)))))))))))))))))))))))) хорошо

Николай Мех

Аннушка, вот эти два слова далеки как по содержанию,так и по смыслу.Я придерживаюсь второго,потому у меня,наверно,в личной жизни многое что не клеится.Анна,я вот смотрю на твоё фото,где ты так жадно поедаешь шеколад.Ты,наверно,большой любитель его,Не так ли? Да тут недавно вычитал из Инета о нём,о его пользе, о его с....ой пользе. Вот видишь, Аннушка,что он вытворяет с людми,так что знай и остерегайся его,т.е.не перебарщивай при употреблении.

Andrey Rudakov

Влюбчивый наверное-чтоб его. Хотя если уж полюбил, то наодлго что не отвертишься.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

вот как))

Andrey Rudakov

Даа. Многогранненько как выходит, не так ли?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

ага угловатенько

Oleg К.

Влюбчивый, но умею контролировать своё поведение.

Sid Kruger

влюбчивый но без отношений,как волк одиночка

Андрей Клочков

"ЭТО",- ... Вопрос,(?), ... Или предложение ??

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

вопрос

Андрей Клочков

Ну ВОТ !!,- ... "Обломали" !!,- ...Тогда,- "ОДНОЛЮБ" !! ... (на "время",- любовных отношений !!! ... Не ,-"размениваюсь" !!!) ...

Сергей Рылов

ну в тебя аха 👍

Ирина Ирина

первое

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

понятно )))

Владимир Голынский

не знаю даже

Владимир Голынский

ну мне больше нравятся животные это точно я знаю

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

))))) поняла

Ги Dabldiez

ВЛЮБЧИВЫЙ

Айдай Зауреш

однолюб