Валентин Шолохов

13 марта День землеустроителя Украины 2021 С давних времен народ Украины был земледельческим, украинские села утопали в зелени, а поля вокруг были вспаханы и засеяны. Уважение к земле вошло в кровь и плоть каждого, рожденного украинцем, а разумное пользование земельными богатствами есть и будет одним из приоритетов нации. "Сегодня праздник отмечаем —День землеустроителя, Вам счастья личного желаем, И справедливого руководителя, Пусть жизнь наполнится теплом, Глаза пускай искрятся радостью, Достаток чтоб пришел в ваш дом, Любовь наполнена чтоб была сладостью!"😘

Ответы
Ллири Хесс

Пересекая границу из Польши на Украину, сразу понимашь цену вашим словам.

Миша Чернов

у нас каждый день по 5-6 праздников......был бы повод

Rima Kravcenko

🤗