Владимир Зинченко

Как уговорить продавщицу продать кольцо с набора, а то она говорит что только с серьгами (

на серьги денег нет. .

Анастасия Самсонова

Покупать с серьгами.
Или ты предлагаешь ей распотрошить набор, остатки от которого хозяин заставит её купить?

Та
Танечка

Достань "Валеру" и спроси еще раз!

Елена Дударева

попроси посмотреть набор и спизди кольцо. пусть сука удавится.

Анфиска Орлова

попробуй переговорить с директором или замом магазина, думаю они смогут тебе помочь. Удачи.

Виктория Бойко

Обколесите другие ювелирки, если время терпит дождитесь выставки в вашем городе ювелирных изделий.