Ан
Анютка

Что подарить парню на Новый год? Оригинальное и своими руками...

Я знакома с ним с 1 класса.. . Мы с ним были лучшие друзья, и вроде бы я должна знать о нем всё. Но увы.... Помогите плиз...

Ирина Актуганова

Ничего не дари.

L Listiniya

Замути Папье маше

Дмитрий Фишер

сделай торт

Андрей Лахурин

Вот такую подушку моя дочь подарила своему парню. Шила ее я. Использована старая майка, немного плотной ткани и джинсовые пуговицы. Если интересно, как она сшита, могу рассказать и выслать фото.