Лепесточек

Здоровой должна быть еда или порция? )

Ответы
Ангел Нежный И Эротичный

В монастырь приходит новая послушница. Матушка ей говорит: "Пойдёшь в
баню с батюшкой, спинку ему потрёшь." Возвращается послушница из бани,
матушка спрашивает, как всё прошло. Послушница: "Оооо! У батюшки штука
одна есть, <мерило глубины души человеческой> называется, он даже
измерил душу мою!" Матушка ей : "Вот козёл старый! А мне "божий леденец, божий леденец!"

Константин Южный

Еда,Маргарита.... а порция должна быть умеренной ....))) хотя смотря кто кушает ее если свинья, то ему надо корыто, если крова, то ей нужен лужок , с травкой. А если голуби ( я их тут подкармливаю каждый день, и не только я) так вот их такая стая, что они килограмм семечек за минуту уничтожают , а ещё воробышки тоже нахальничают порой.... только вороны -разумные..)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Навеяло. От гинеколога вышла дама . . . читает запись в карточке и бегом назад . . . -Доктор, зачем Вы пишите диагноз "здоровая"? Написали бы такая как у всех . . . !😂

Ахмед Тохтахунов

Здоровой должна быть еда, только не из супермаркетов. Я отовариваюсь только на дехканских рынках. У дехкан нет денег на всякую химию.

Игорь Викторовичь Kuchay

и то и другое, продам одну тайну : я не доел-я поел ,я поел -я переел ,я переел - я траванулся . Автор неизвестен. Пользуйтесь на здоровье

Владимир Сержант

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Андрей Полянский

Здоровой должна быть ты что бы вкусно готовить иногда малая вкусная порция сытней чем здоровая порция невкусного.

Григорий Ногин

вот с вашей едой и порцией партию в преферанс продул, задумался, а вдруг всерьёз и это может нас лишить здоровья?

Лепесточек

очень жаль преферанс ...))) простите

Григорий Ногин

ничего. я ещё выиграю. но главное в еде. тогда поймёшь всё. попробовать голодание по ХАТХА-ЙОГЕ Васильев есть в сети. я ем очень немногого и сил хватает. но интересный момент, когда кислотность крови меняется в кислую сторону. а это только личная практика. то гемоглобин крови частично работает как хлороффил и синтезирует глюкозу. вот и есть можно меньше. только незаменимые аминокислоты жиры витаминки. кашки.

Лепесточек

Спасибо, любопытно

Григорий Ногин

успехов.рад был полезен

Ан
Ангел

Словами можно обмануть,
Глазами это-невозможно.
Во взгляде можно утонуть,
Если смотреть неосторожно..

Wi
Wiliam.68

🤔
И то, и другое...
на мой взгляд - здоровая порция - это не большая, а достаточная...
😉 ☺️ 😇

Лана *****

Порция))Как в анекдоте)Девушка вы чего такая стройная?Что вы едите?Тоже что и вы,но на ведро меньше

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну как то так))

Лана *****

А то у нас,как правило,едят как не в себя,а потом волшебную таблетку ищут)

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну я тоже люблю много есть))

Лана *****

На здоровье)))

Михаил Удовиченко

Верно ,ешьте всё что нравится и хочется, самое главное не переедайте и не обжирайтесь от пуза.)

Михаил Удовиченко

Спокойной ночи! ))

Лепесточек

Спокойной )

Ел
Елена

Здоровая еда

Владимир Проскуряков

С порцией все просто! Она не должна превышать 250 грамм! А со здоровой едой все сложно!😁

Иван Иванович

Еда должна быть строго порционной и совершенно здоровой. Но баловать ебя иногда надо.

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Желательно и то и другое... А еще, рядом, красивая женщина... Любимая и любящая... Как вы...

Владимир Зайцев

Если еда здоровая то и порция должна быть соответствующей!! Здоровья много не бывает.

Александр Долгих

Зависит все от тебя. Есть люди едят для того чтоб жить, а есть люди живут чтоб есть.

Партизан Недобитый

Наверное и то, и другое!Ведь даже яд в правильной дозировке может 6ыть лекарством!

Чужой

Конечно порция потому как питаться нужно сбалансированно. Хороший вопрос.👍

Ро
Ростислав

Наташенька
Я наверно снова, мужа заведу! Кто то ж дома должен, доедать еду?)))