Ольга Васина

очень нужен адрес или телефон хорошего знающего колдуна или колдуньи.

Пожалуйста. мне нужны только реальные телефоны или електронные адреса. я в интернете уже один раз обожглась

Ти
Тимур

их в инете полно. мастера и сдесь есть на сайте.

Татьяна Филиппова

вы боитесь колдунов. а вам не приходило в голову. что они еще больше вас боятся?? ? есть судьба. если судьба вам найдете. нет так нет.

НЕ
Наталья Елясова

ну я конечно могу ошибаться. но у вас конечно есть знакомый. но вот относится он к вам немного с прохладцей в душе.

веря слухом и молве,
думает теперь конечно.
что у вас, мой ангел, вечно
ходит ветер в голове.