Ал
Алиса

Поговорим об этом?)🖼 совпадение?

Ответы
Фе
Феня

Мелко написано - не разобрать. Что-то про видящий глаз. Ну, и пусть смотрит. Он всегда смотрел. Мешает он тебе? Или ты что-то можешь изменить?

Ал
Алиса

а вы ходя на выборы тоже что то изменили?

Фе
Феня

Не хожу я, ни в церкви, ни в кабаки, ни на выборы. Там одни и те же.

Ал
Алиса

разве так мы должны жить?!

Фе
Феня

Живи хорошо, по-совести.

Ал
Алиса

так и живу

Фе
Феня

так и живи снеговиком

Дан Гру

Тут ничего удивительного, если это так и есть))) Просто в действии принцип золотого миллиарда)))

Александр

Нет, не совпадение. Символы давно на вооружении у знающих, ими ещё до Рун оперировали.

Андрей Науменко

Нет, это специально, чтобы ещё больше возбудить верующих в теории заговоров.

Андрей Науменко

Так потому что не выйдет. Правда на моей стороне.

Ал
Алиса

вы хотите услышать от меня "вы правы!"?)Тогда вы мне первоисточники укажите.где они что в них))))

Андрей Науменко

Стоп, о каких-то "изречениях" заикнулись Вы, а не я. Следовательно, обязанность предоставить "первоистичники" ЛЕЖИТ НА ВАС,

Ал
Алиса

всего доброго

Андрей Науменко

И Вам не хворать.

А. П.

Ну, обычное астрономическое явление и орган зрения у животных. Совпадение.

Гаврилов Александр

Неа . Подстановка . Очень часто школьники так решают задания , зная ответ))))

Ганс Трахенбюргер

у них планы на сотни веков вперёд расписаны. это давно уже не секрет

Проходил Мимо.

Таким макаром, можно все что угодно, под все что угодно подогнать))))

Проходил Мимо.

Ну ладно, вы правы - я не такой))))

Ал
Алиса

вводите в заблуждение)

Проходил Мимо.

Просто веселюсь)))) Я же беззлобно😇

Ал
Алиса

😊

Oleg Fokejew

Не стоит натягивать сову на глобус, а то и не такое можно получить.

Всегда Котов!

в гуглопереводчике можно накрутить любое значение для перевода.

Sergio

Что за бред??? Я не знаю как на хинди "восход", но "и глаз" - аур анкх!

Павел Броздняков

Не верю особо в совпадения, но это как раз исключение)

Пассионария

Кто бы сомневался? Без сероводородных не обошлось!

Ми
Михаил

Ну это может быть как они так и на них напрвленно

Ярослав Ропецкий

и какое решение.предлагайте действие🌹🌹🌹

O X A N A

А у масонов язык хинди - государственный?

Даниил Белевитин

Второй родной)))

O X A N A

🖼 Вон над моей рукой - Око)

Даниил Белевитин

Не сомневался в масонстве Питера)))

O X A N A

У Казанского собора - история удивительная!

Даниил Белевитин

И в этом не сомневался)))

Василий Стеклов

Это нужно спросить у тех, кто его вывел.

Vyacheslav Maltsev

А про пирамиду почему-то не упомянули.

Аламути

Такая же байка была про молот и серп

Аламути

😁

Ал
Алиса

еще приведите примеры)

Аламути

Я обычно на таких вопросах теряюсь ))

Ал
Алиса

за ответ )спасибо)

Аламути

🌷

Niemand Против Войны

Совпадение, мадам, не сомневайтесь.)

Ал
Алиса

я тохда спокойна)))