Абулайси Саидахмад

есль свергнуть власть за рост жкх, то следующие не будут так борзеть ?

Ир
Ирина

пока ЖКХу закатывает "власть" в цемент

Елена Данилова

Кто ж этого вашего Путина-то свергнет? Пример Беларуси показывает, что народ может прощать власти и не такие стёбы над Народом, как в России. А гораздо более зверские.

Ольга Малышева

так ты и будешь рулить следующими, в этом случае)

Irina Irina

все равно будут на то она и власть

Mingijan Tepkeev

Ага. Губозакатайку себе прикупи.
Новая власть будет видеть, что её век не долог и будет грабить в разы активнее предыдущей.

Светлана Рева

А Холокост?