Andrew Black

Каждый из нас ищет ЧЕЛОВЕКА.Все что мы делаем, все, что думаем, все чего хотим – найти своего Человека. И называем мы это по-разному, и иллюзии у нас очень разные, и методы, и способы...Просыпаемся с утра, пьем кофе или чай. Идем на работу, на учебу... или вовсе никуда не идем.Стоим в очередях, говорим по телефону, занимаемся сотнями... нет ...тысячами дел ежедневно... и все это время ИЩЕМ.Мы разные. Да. И цели у нас у всех разные.Кто-то хочет продвинуться по службе.Кто-то мечтает о новой машине.Кто-то пьет, гуляет и прожигает жизнь...Кто-то обрел семью,родил ребенка.И все мы о разном, из-за разного и по-разному... но нас объединяет именно это...мы все ищем Человека.Человека, который придаст особый и единственно важный смысл всему, что происходит – не просто каждому дню, но и каждому мгновению этого дня.Человека, что способен не просто дать нам повод улыбнуться, но и наполнить нас самих тем неповторимым светом, теплом и покоем.Человека, который будет нужен как воздух. А ты...ты будешь нужен ему.Человека, чьи шаги, вдохи и выдохи, касания, смех и голос мы узнаем из миллиона. Чье присутствие станет столь же необходимым, как и сама ЖИЗНЬ. И возможно, даже больше...Человека, рядом с которым не захочется думать о скоротечности жизни, о ее жуткой бессмысленности...Того, который станет самым важным мотивом ЖИТЬ, быть... любить. Человека, с которым не нужно света. Потому что свет между вами. ВСЕГДА. Мы ищем, ищем... ИЩЕМ... и часто...не находим. И убеждаем себя, что нам никто не нужен. Или же берем первого попавшегося и фантазируем, что это он и есть. Но время неумолимо, все иллюзии однажды рушатся. «Человек, который боится мечтать, убеждает себя, что он не мечтает вовсе...» Но даже убедив себя и других в том, что в нашей жизни ВСЕ на месте, мы продолжаем искать... того самого. Человека. Даже не веря, забыв, зачем... а один день похож на другой. И годы идут исчисляясь в мгновениях, часах, днях и ночах... Мы ищем своего Человека. Чтобы однажды жизнь обрела смысл

Ответы
Алёна =)

И нечто есть...Предчувствие любви - иллюзия надежды...несломленной,свободной,возвышенной души.Но есть ли в мире тот,кто зов её оценит?Отбросит все дела,на встречу поспешит? И будет ли тот день,когда всё совершиться? И будет ли тот миг? И будет ли тот час?Тот поворот судьбы,что мне ночами сниться?...Но как его найти и кто мне знак подаст?Кто выставит сигнал? Мигнёт мне поворотом:"туда,спеши,быстрей!Тебя давно там ждут!"Как малое дитя, в предчувствии надежды отправиться душа и там найдёт приют...и нечто есть...могло бы быть...жаль,мы не знаем...

Andrew Black

верим и ждем!)

Алёна =)

Продолжаем жить...

Andrew Black

точно!))

Алёна =)

Как умеем?

Andrew Black

а что нам остается?)

Елена

Отвечу так.Мы ищем, ищем… ИЩЕМ… и часто…не находим. И убеждаем себя, что нам никто не нужен. Или же берем первого попавшегося и фантазируем, что это он и есть. Но время неумолимо, все иллюзии однажды рушатся.

Andrew Black

и всё?! И больше не ищете?

Елена

Ну Вы же далеко)))

Andrew Black

далеко)) Но я не один в этом мире.)

Елена

Так же как и я))) Это был всего ответ на вопрос. Вся жизнь игра,

Andrew Black

.)

Ольга Ничипор

ЗДОРОВО сказано...Кто сказал? Кто автор ...этих строк прекрасных?

Andrew Black

Жизнь...

Ольга Ничипор

я понимаю, что чело век

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Золотые слова...Многим трудно признаться в этом

Andrew Black

сформулировать трудно. Признаются все в чем-то....

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Что Вы имеете в виду?

Andrew Black

ничего большего. Только то, что сформулировано выше)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

да очень красиво и правельно

Andrew Black

тут даже не вопрос. Мысли...

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

да красивые мысли вы уже нашли?)))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

да красивые мысли вы уже нашли?)))

Andrew Black

нет) А Вы?)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

думаю нашла но не то)))

Andrew Black

снова опыт?)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

))))) навак

Ле
Лета

Андрей тебе подобных нет 😘

Andrew Black

Благодарю, Риночка)

Ирина Ириновна

ни чего себе))) привет

Andrew Black

привет) Ты прочла?

Ирина Ириновна

конечно, мне понравилось

Andrew Black

И вопроса нет... Просто мысли

Ирина Ириновна

зато красиво

Рашид Калимулин

Как показали археологические раскопки[9], местность у слияния рек Москвы и Коломенки была обитаема с очень древних времён. Первые находки отсюда датируются 7—6 тысячелетиями до н. э. и относятся к эпохе мезолита. Обнаружены и кремневые отщепы и другие остатки материальной культуры времен палеолита. Первое стабильное поселение, по общепринятой на сегодняшний день версии, относящееся к раннедьяковской культуре финно-угорских племён, возникает в раннем железном веке и датируется V—III веками до н. э. Славяне начали проникать в лесной край примерно с VII—XIII вв. В это время на территории коломенского кремля возникла деревенька с пашнями окрест, отвоёванными у леса. Посёлок ещё сохранялся и в XI веке, а потом исчез. Известно, что перед закладкой города здесь шумел светлый сосновый бор с травянистой подстилкой, на месте старых заброшенных пашен росли кустарники, а там, где когда-то стоял посёлок, прямо на берегу Москвы-реки, шли лужайки. Речной берег был сильно изрезан оврагами, которые потом горожане завалили. Ближе к современному железнодорожному мосту через Москва-реку местность понижалась, там уже был местами заболоченный широколиственный лес с кустарниковым подлеском. В начале XII века рязанские князья очень заинтересовались этой местностью, прилегающей к устью Москвы-реки, и попытались поставить её под свой контроль. Фактический контроль рязанцам установить не удалось: возникло Коломенское удельное княжество, которое при сохранении династической связи с Рязанью тяготело к Владимирскому двору.

Andrew Black

А Рашид похоже учится копировать и вставлять?))

Оксана*)

Как это правильно....

Andrew Black

приятно... Еще ни кто пока не осудил)

Оксана*)

люди обленились даже прочесть....видят много букв и пропускают, а под буквами скрываются слова....

Andrew Black

да... Но, как сказал Иисус -званных много,да мало избранных! Оно и сказано не для всех. Лишь для думающих и понимающих

Оксана*)

да, возможно.....

А:
Андрей :-))

)))

Ле
Лета

🌹 👍 🌹 👍

Andrew Black

)

Наташа Рахман

золотые слова))

Andrew Black

мда...

Алёна =)

И нечто есть...

Andrew Black

)) Любви и Счастья в новом году Вам!)

Алёна =)

Спасибо! Взаимно!

Алия Мухамбеткалиева

ух ты

Andrew Black

прочитали?)

Andrew Black

что-то добавите?)

Andrew Black

.)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

да да

Andrew Black

наверное про каждого...