Га
Галина

Ваше отношение к Николаю Баскову ?

Ответы
Ко
Котэ

Плохого лично мне он ничего не сделал,но как то смотрел одну любительскую видеозапись снятую на вечеринке у одного очень состоятельного человека..там басков и киркоров были,их купили на вечер..а потом после того,как они в кастюмах петухов прыгали,их сняли двое депутатов ГД.Он гомосек.

Дмитрий Баранов

неинтересный он какой-то, так же как и Максим Галкин, Алла Пугачёва, Даня Милохин и это как его.. Моргенштерн

Анжелика НН ***

Он неглупый человек, но его амплуа самовлюблённого напомаженного мужика мне не импонирует

Сергей Пастухов

Отстранённо.
Мне он ничего плохого не сделал.
Но то что он делает мне не интересно.

Хакмедов Кемал

Натуральный бландин на всё страну такой один он заводной и вот шальной.

Хакмедов Кемал

С праздником!

Елена🇷🇺

К творчеству ровно,но как они ведут шоу с Лазаревым очень нравится.

Валерий Гассий

Хлеб с маслом на 3день...Если голодный может и сьем, может...

Vm
Vmrly

бесполезный чорт, занимающий место кого то талантливого

Га
Галина

Да

Vm
Vmrly

таких много к сожалению.

Николай

да ну..болтается,как оно в проруби ,ни там ни здесь

Николай

ну а чë?пророчили ему онерного певца-не придился,жстрада не принимает..остается только чай рекламировать..жаль его,если честно

Огненный Муравьед

Его вообще нет. Так, очередной шут. Конъюнктурщик.

Io
Iosef

Никакого отношения к Николаю Баскову не имею..

Io
Iosef

...а как шоумен вроде нормальный..

Io
Iosef

...хотя я далек от этого.

Ѻлегъ

начинал хорошо ...потом, скурвился 🤷‍♂️

Оп
Опия

У нас о гомиках нельзя,это пропаганда 🥴.

Оп
Опия

Не люблю жополизов,ссори если что.

Викентий Ви

Как к Николь Баскова или маменькин сынок

Хижина Дяди Семы

Ой...раньше вызывал очарование...и вдруг...

Николай Ntv

Сразу видно в армии не служил, не мужик.

Николай Ntv

Даже противно.

Га
Галина

Согласна , противный

Николай Ntv

Я тоже не сахар, скорпион настоящий, но справедливый.

Га
Галина

Да он вообще никакой по гороскопу

Николай Ntv

Ух-Угу!

Вадим Семененок

Любимый певец тёщи,этим всё сказано😁

Григорий

В свете последних событий - так себе

Григорий

Сначала исполнил Ибицу извращенскую, а теперь пропагандирует "патриотизм". Ему со сцены пора было уйти ещё в начале 2010х, уже тогда перестал нормальные песни петь. А сейчас ведь хайпует просто🤷‍♂️ ещё и войну поддерживает.

Котик - Наркотик )))

прикольный чувак 😸

Александр Грызлов

Мне он не нравится, как и Киркоров