...

Что бы Вы спрятали за семью замками?)

Ответы
Санбай Манибай

Э Т О Г О !!! Нельзя быть в ссоре с женой более одного дня, если у неё были просчёты в выполнении предписаний Аллаха. Муж обязан терпеливо переносить проявления невоспитанности жены. Не забывайте, что женщина создана из кривого ребра мужчины, и вверена ему Аллахом на попечение. Увидев в поведении жены какие-либо изменения в худшую сторону, муж, прежде всего, должен винить себя. Он должен думать так: "Если бы я вёл себя верно, то она не стала бы такой". У одного праведника (аулия - мусульмане, достигшие высшей степени предусмотрительности, при избежании недозволенного) спросили, почему он так долго терпит выходки своей сварливой жены? На что аулия ответил: "Я опасаюсь, что после развода с ней, она может стать женой другого человека, который уже не будет так терпелив, как я, и они оба могут стать несчастными по моей вине". Если жена начинает раздражаться, и спор перерастает в скандал, то мужу лучше замолчать. Она одумается и попросит прощения. Женщина слаба перед суровым молчанием мужа. Муж обязан возблагодарить Аллаха в своей мольбе к Нему, если жена с каждым днём всё лучше и лучше выполняет свои обязанности по дому, и делает это с удовольствием. Ведь такая жена, - настоящее богатство, данное ему Всевышним Аллахом. Муж обязан относится к жене так внимательно и нежно, чтобы она знала, - он любит её больше всех на свете. Муж полностью должен взять на себя обязанности хождений в магазины и на рынок за продуктами. При решении каких-либо семейных вопросов всегда спрашивать её мнение. Привлекать жену к решениям или обсуждениям крупных проблем вне дома, находящихся вне её компетенции, нежелательно. У неё хватает своих забот. Муж должен быть начеку, чтобы не поддаться советам жены, которые могут привести к греху. Главой семьи должен быть мужчина. Не женщина. Муж поступит мудро, если сделает вид, что не замечает упущения, недостатки жены, н

Полина Михалкова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://aclesbiz.xyz/tds/80208

Александр

Свою драгоценную любовь к своей женщине и ее любовь ко мне!!!от всех бы прятал и скрывал!!!!за тысячатьму!!!👍😊🌹

...

Замечательный ответ.. ) 😊 👍

Александр

Благодарю😊🌹🌹🌹🌹🌹💋

Любовь Соловей-Грищенко

...механизм, который убыстряет бег времени. Я бы его остановила и спрятала за семью замками и печатями.

Александр Фролов

Зачем мне столько замков? Мне хотя бы один, трёхэтажный, каменный, на берегу тёплого моря.

Сергей Суровый

песня была давно, что спрячь за высоким забором девчонку- выкраду вместе с забором)

Александр Салтан

"Запретный плод сладок" Надо не запрещать и прятать, а воспитывать и объяснять.

Степан

Я - ничего. Всё моё при мне. Что касается Вас, Евгения, отвечу..."Девичью честь"....

Док-Р Хаус

настоящую любовь,ищи потом ковыряйся,блуди рядом,превращайся в Шерлока.....

Илья Сведюк

Все свои невзгоды.Заодно постарался бы потерять все ключи от этих замков.

Сергей К.

Дочку когда ей было 14 лет ... но поздно ... правда все хорошо сейчас

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Свою искренность, наивность,доброту (частично) и доверчивость

Ядерный Гриб

не знаю, обычно всё держу открытым, кроме замка квартиры

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

так это секрет Женюсечка. Поэтому и спрятал за 10 замками

Котопланетянин.

Сундук с золотом, бриллиантами и три мешка денег 🙂

Roman R

фантазии свои разве что. Всё остальное в порядке )

...

Фантазии.. ) интересный ответ.. )

Roman R

Потому что, как я понял, у многих людей там ерунда всякая

Иван Иванович

Свои мысли... И потом, через 2000 лет, их выпустить..

Сергей Хомич

Себя и свою любимую,что бы не кто не завидовал.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Почему БЫ?))))))Я уже спрятал,СЕБЯ!))))))От вас.....

Святой Котец (Кz)

у меня нету столько замкой , ну максимум 4