Ма
Марина

Вопрос такой, куда девают прошлогодние не проданные календари в киосках или отделах? Куда-то сдают или выкидывают?

Ответы
Серафимка

нет, объявляют распродажу после праздников и продают за копейки.

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Надоть у самих календарей и спросить... 😏✌️💥

Евгений Грек

Выкидывают, если брали под реализацию!

X-M@N

Если по хозяйски, то на макулатуру

Георгий Клинцов

СИГАРЕТЫ ДЕЛАЮТ.АМЕРИКАНСКИЕ.

Ма
Марина

Я то думала

Александр

Их скармливают лангольерам.

Алексей Ухта

В мукулатуру сдают я думаю

Ма
Марина

🖼 Я вот что на работе сделала. За 9 лет цвет стен надоели. Со всей работы, перед новым годом, всех заставила, новые повесить, а эти мне отдать. На одну стену хватило, теперь надо, на вторую, где-то набрать.

Ма
Марина

Напарница тоже теперь по всему горгазу, собирает картинки от календарей. Полстены сделала🖼

Ма
Марина

Их всё равно выкидывают, а так им вторая жизнь.

Алексей Ухта

Согласен а ещё на вторую стену у вас в есть городская группа в сети там попросите я думаю вас ими завалят

Ма
Марина

На обои просто тратиться не охота, сначала просто, пару картинок приклеила. Вроде прикольно показалось. 30 декабря, озадачила всех с этими календарями. Даже директор и то свой отдал.

Алексей Ухта

Я думаю не проблема ещё найти

Ник Ци

На макулатуру возможно 🤔

Тимербулатов Рамис

Вторсырьё 6 руб за кг

Се
Сергей

в магазины передают

La Testa

В макулатуру сдают

Екатерина

На переработку

Василий Тимощук

а, Вам, зачем ?\

Александр Грызлов

В макулатуру

Шерлок

в мукулатуру

Татьяна С.

Сдают,скорее

Ир
Ирина

🎄❄️