Миша Розов

Девушка хочет расстаться! не пойму почему!

Недавно ездили в автобусе с девушкой. Я сначала подождал пока все выйдут, подал руку старушке которая выходила, потом уже зашел. Мы сели с девушкой на сидения рядом, но тут зашел старик и я ему уступил. Девушка была недовольна, так как места были, и старик пошел не в мою сторону а я сам его окликнул и попросил сесть сюда, потому что тут выходить ближе, зачем старому человеку тащится в конец автобуса? Недавно сказал матери что куплю продукты, но мы договорились встретится с девушкой, она согласилась идти со мной на базар. Пока овощи выбирали, я подождал, пока люди купят, довольно долго, минут 30, что обозлило мою девушку, так как там все лезли и орали некультурно лишь бы быстрей купить, девушка сказала что потеряли много времени. что я сделал не так?

Марина Михалькова

ты все правильно сделал, молодец.. . бросай свою невоспитанную "девушку"

Дима Соловьёв

Наверное, она считает тебя размазнёй (ботаном, вшивым интеллигентом, непробивным и т. д. ) Наверное, для неё это важно.

Ириша Аникеева

задрал ты ее ,
но тормоз тоже механизм !

Светлана

да скучно ей просто с тобой, было бы интересно она бы день на рынке рядом простояла и не устала

Павел Кольцов

ПМС у нее. Убегаййййй на пару тройку дней.
А лучше научи ее уважать Стариков и будь чуток добрей !
Злая она у тебя !

Александр

ты все сделал правильно а девушка дура

Ирина Фомина

Ты слишком культурный

Анна Расулова

С тобой как раз все нормально. А вот у твоей девушки воспитания ноль. Гордится должна бы, что ее МЧ воспитаный джентельмен, а не злиться.

Денис

Я очень рада, что такие хорошие мальчишки еще встречаются. Найди такую, которая тебя будет любить и принимать таким, какой ты есть.

Света Ерёмина

Ржу-не-могу))))) ) Все, буквально все вы сделали не так)) ) Девушки пятой точкой чувствуют, кто из мужчин годится с мужья, добытчика и защитника семьи, а кого все, кому не лень, будут пинать и на ком будут ездить все, кто не ленивый) Литературный талант в описании доведения ситуации до абсурда 5++, в общем, зачет))

Сергей Агапов

вы все правильно сделали