Alexey К*******

муж на меня не как нереагирует, постояные оскарбления.

Ин
Инесска

вопрос где? просто факт констатируешь?
ты по ходу и сама на себе не реагируешь, раз в мебель и интерьер пишешь

Elvina Sh

1. Уважать себя.
2. Уважать окружающих.
3. Послать мужа.
4. Найти нового.
Сработало для меня.

Людмила Селезнева

Это нормально. Не переживай. У всех так.

Гаврила Навозный

у него явно проблемы с потенцией, раз он нервный и неадекватный

Oxana Vergadoro

Долой такого мужа.

Альбина Макаренко

Если "не как" "нереагирует" - то какие могут быть "оскарбления"? Напрашивается два вывода: или реагирует, но не так, как бы вам хотелось, или вы его постоянно доводите в попытке обратить на себя внимание.

Сергей

ты метеко рубрику выбрала! Мебель. Может ты для него мебель?

Димка

Гнать или уходить. Вы молодая. красивая, не кривая, должны знать себе цену!!!

Алексей Неживёнков

А в чем вопрос-то?

Влад Цишковский

Если любому человеку дать повод высказаться то, он обязательно это сделает. Попробуйте найти в себе тот самый повод, который, вы даете своему мужу.

Сергей Алексеенцев

"Успешный брак" Ненси Ван-Пелт
"Пять языков любви" Чепмен Гэри
Купи, или скачай ети книги в интернети -- они дадут нормальний совет!!!!

Маргарита Горр

Это трагедия. Так ужасно, когда близкие люди затираются бытом, работой и суетой. Он отвлекся на что-то. Значит у него проблемы на работе. Занимайся своими делами. Поменяй имидж. Зови друзей каждый день в гости. Роди ребенка и занимайся им. А деньги то он зарабатывает? Можно конечно попробовать поставить его на место, но на это уйдет много времени и сил. Приготовь ему его любимое блюдо, а когда он будет есть у него спроси - почему он тебя не замечает так делает?
Может он тебе выскажет претензии свои. И ты будешь как бы исправляться в необходимом для него ключе. Можно нанять частного детектива и выяснить, есть ли у него другая женщина. Устройся к нему на работу и будешь приглядывать за ним целый день. Конечно, для развития отношений нужен ребенок. Будь поближе к его родственникам, к его родителям и сестрам, обсуждай с ними его какой он великолепный, замечательный, самый лучший, как ты его любишь и обожаешь. Купи сексуальное белье и жди его с работы в образе француженки, отсидевшей в колонии 10 лет за убийство предыдущего мужа.
Напомни ему, как вам было раньше хорошо и интересно вместе. Купи путевку в турне.

Татьяна *****

Сама ему позволила, а он пользуется.

Ванечка

беги от него- пока руку не приложил!! ! уйдешь но уже калекой какой нибудь!