Триседьмое Царство!

Не ведитесь на провокацию, создали фейк на меня. Касается доверчивых людей. sprashivalka.com/9508781

Ответы
Андрей Григорьев

У меня столько фейков и моих акков, что я устал объяснять. Ну и ладно))) Я не доверчивый людь, я весьма страшный человек, хватит пытаться меня развести, я ведь и убить могу

Ценитель Прекрасного

То -ва, а вы -вия. Совсем другое. К тому же, вы у меня подписаны. И вообще, вы слишком высокого мнения о своей уникальности 😆

Триседьмое Царство!

Зачем же я тогда у Вас подписана ? 😂

Ценитель Прекрасного

Вы же авы меняете, и ники. Я таких (в том числе) помечаю.

Триседьмое Царство!

Я поэтому и стала менять ник. Но не помогло. В наглую представляется мною.

Ценитель Прекрасного

Как можно "представляться вами", если у неё - просто такое же имя?

Анна

🤷🏻‍♀️ Я Вас знать не знаю…. А друзья и единомышленники Ваши вряд ли поведутся на фейк

Триседьмое Царство!

Повелись)))

Анна

Пффффф

Триседьмое Царство!

Как хотите)

Огненный Муравьед

А чем в так значимы, что на вас кинулись всякие фишинги создавать? Неродная дочь Ванги?

Упс

И чем это ваш фейк? Другая аватарка, другое имя, другие вопросы. Вы то тут при чем? 🤭

Михаил Киранов

А причём тут обжегие? И у чём именно фейк у "Мирославы✨"?

Упс

Ну кто-то из ваших друзей обознался. Бывает, случается. Откройте поиском "мирослава" - там их сотни. Все ваши фейки?))

Ну или хотя бы покажите где был момент "закоса под вас", раз уж обвиняете кого-то, а то как-то не оч понятно где хоть йота "фейка" 🤭

Триседьмое Царство!

Я предупредила людей, которые знают меня, ошибаются. Доверяют личную информацию незнакомому человеку, которая целенаправленно взяла мой ник, чтобы втереться в доверие. И я даже знаю когда она это сделала.

Упс

Вот жеж))

Dialectical Biologist

Годы идут, а люди тут не меняются. Детский сад какой-то.

Триседьмое Царство!

Вот-вот

Олег

Ну что сказать...фото оригинальное...но сволочи жуткие

Евгений Цымплов

Я с ней общался) Вроде ничего.. Нормальная девушка)

Александр Дугинец

Всё нормально, дорогая, эту фишку мы знаем!!!

Abstrakt User

Да тут этих ваших Мирославий пруд проуди.

Триседьмое Царство!

Я заметила. Пришлось даже никнейм менять. Но когда уже в наглую представляются мною, явно перебор!

Abstrakt User

Меня не единожды копировали – никнейм, аватар, у вас же не тот случай.

Триседьмое Царство!

Тот))) , она мною представляется людям.

Abstrakt User

С барбариской?

Триседьмое Царство!

Или без, есть разница? Может кто-то попросит её фото?

Abstrakt User

Разница есть.

Триседьмое Царство!

Отлично 😄

Пан Квинто

встречал. даже отвечал. буду знать.🌹

Триседьмое Царство!

🤩 приветствую

Пан Квинто

и тебе привет.)

Виктория)

Может это просто другая Мирослав я?

На
Наверное

Зачем скопировали ее ник? 😳

На
Наверное

Да шучу я знаю не в обиду .. радуйтесь появились фанаты у вас )

Триседьмое Царство!

Куда деваться от этих фанатов, приходится свой ник менять!

На
Наверное

Ну вы не меняйте на зло так и ходите . Все равно когда заходишь на профиль характеристики видны всем

Триседьмое Царство!

Хорошо))) спасибо

На
Наверное

Да не за что )

Павел

Не думаю, имена разные.

Триседьмое Царство!

Это Вы внимательны, а некоторые поддаются. Тем более знают, что именно так пишется моё имя. Я изменила окончание целенаправленно)

Павел

Парадокс, те кто знают как правильно тем более не должны вестись.

Павел

Так бывает

Генерал-Интриган И Аморал!

даже в мыслях не было))

Генерал-Интриган И Аморал!

мож лавры какие не дают покоя?😀

Юля Z - V - O

А о чем они там пишут?

Дмитрий Каракозиди

Слава, ты прелесть.

Liliya Liliya

А зачем мирославия

Ко
Коcvbbjhh

Хорошо. Не будем:)

Триседьмое Царство!

Со временем это изменится. Бумеранг)

Ко
Коcvbbjhh

Мои вопросы. Для меня. И бумеранг. ?

Триседьмое Царство!

Это что, задача из учебника "логика" для первого класса? Неглупая Вы наша, тогда лицо своё покажи!

Ко
Коcvbbjhh

Вы меня путаете. Я пытаюсь вас понять.

Ва
Валера

Деньги вымогает?

Триседьмое Царство!

Узнаю, расскажу)

Ва
Валера

Зачто они так с вами

Триседьмое Царство!

😄 рассмешили) жертва не я, а те кто доверяют себя таким людям!