Ма
Машынька

А у нас костер! Что бы ты бросил в костер... Чтобы до тла...? 🖼

Ответы
I.𝕂öt

🤔 Интересно было бы добавить туда бор который дает сине-зеленый цвет, а ещё селен придает пламени синий оттенок, а что бы получить красный, то можно было бы добавить стронция, лития и кальция, а в фиолетовый калия и ещё в желто-оранжевый цвет добавив натрия.

Ма
Машынька

У нас была одна упаковка от какого-то печенья и от нее огонь стал ярко зеленым. Это красивоооо))) Но больше, кроме дров у нас ничего не было... Пришлось любоваться огнем обыкновенным)))

I.𝕂öt

😻 крууууто! а печенье не помните какое? Надо было фоткать! Кстати мне как-то на природе понравилась идея для фотографии, когда тушат огонь, образуется клуб дыма большой и если его сфотать, можно разглядеть всякое, как в облаках) 🖼

Ма
Машынька

Андрей там нафотал много... шишки жгли... ну.. они там нападали и это просто что-то запредельное, если их раздуть... Ну.. в общем мы тоже экспериментировали и с огнем и с дымом))

I.𝕂öt

😋 прикольно

Александр Мурсатов

проблемы брошу, без разбора... Мяско начальника, лучек ОТК(с их глазками) нарежу, и грибов от начальства завода))))))

Оксана Мельниченко

все отболит, и мудрый говорит: - каждый костер когда-то догорит. ветер золу развеет без следа. ✌️😜

In
Ingritis

Тонких веток. А лучше кусок пародонта! Жарко, ярко и достаточно быстро и до тла уж точно!

Николай Ntv

Неумелый Паниковский развел такой большой костер, что казалось горит целая деревня.

🇷🇺Anna😊

Одну дуру и хамку, у которой нет никаких критериев культуры общения с чужими людьми.

Евгений Бригг-Снежин

Дары от неба - дети, мысли и весёлый нрав , Воля Всевышнего , который -точно - прав!?

Ни
Николай

Конституцию России.Такая,с поправками от 2020 года,ни на хуй не нужна.До тла!!!

Sergey Lomov

если в этом костре никто у меня не отсосёт, то зря вы его разводили.

Николай Костров

В такую залу, закопал бы картошки, печёная картоха. с солью МмМмМм

Таяна

Трусы. Три штуки. И пару платьев. И мч... но нельзя - посадют🙄

Вера Гудкова

Можно испечь картошку, как мы делали раньше! Вкуснотища!!!)))

Гр
Грохоток

да хз. всё что угодно, я непредсказуемый, когда до тла

Бо
Боka

Чего вы бля все наречия раздельно пишете. Дотла пиши

Ма
Машынька

Ну вот.. забываю правила... еще мелькнула мысль.. слитно же вроде... и нашлепала вот так... эх..

Бо
Боka

Надо тебе нашлепать, сняв штаны. 🥶

Ма
Машынька

Ни в коем случае! Я от шлепаний зверею и могу ничаянно пришыбить.. насмерть!))))))))))))) а может и ни ничаянно!

Бо
Боka

Гы-гы гы-гы. Укушу твою попу

Ма
Машынька

нет

Тимербулатов Рамис

Пустую тару из под пены монтажной попробуй кинуть🙂

Мисс

усталость..плохое самочувствие недостаток энергии

Евгений Бригг-Снежин

7 июля отмечается народный праздник восточных славян, посвящённый летнему солнцестоянию и наивысшему расцвету природы, — Иван Купала. Другие его названия: Иванов день, Иванщина, Купала, Колосок, Ярило, Сонцекрес, Купайло, Иван-травник.

Старый Волчара

так вот почему у нас гарь в городе стоит с утра))))

Ма
Машынька

А точно! У нас такой дождь был ночью и все дрова были сырыми) И да ... приходилось дуть))))))))))))

Старый Волчара

нас тут пугали что ночью ЗАЭС взорвут, а тут с утра такое, думаю очередь опять за памперсами будет))))

Ма
Машынька

Ничего не знаю, ничего не слышала.. я на отдыхе была! ) И не хочу знать) И даже новости смотреть не буду. Насыпят опять дерьмищща - сиди потом обтекай) Включу сейчас какую-нибудь книгу прекрасную и буду трудиться в покое и радости)))

Старый Волчара

и это правильно)

Adeptus Vaasc

Ничего, всё нужно, лишнее давно на помойку снёс 🙂

De
Dessmond

Да все старые вещи, изжившие себя, и бросил бы)

Котэ Живущий На Излучине

Всю виртуальность, которая в головах у людей

Не
Незнакомка)

👍👍👍👍👍