Эльвира Архипова

Кто любит группу ,,Ленинград,,?

Ответы
Nikas Juozaitis

Творчество группы "Ленинград" - это эстетика безобразного. Есть такой термин в культурологии. Шнуров - умный и талантливый человек. Он нашел спрос и удовлетворяет его в полном соответствии с законами бизнеса. В переводе на одесский язык: "Вы хочете песен? Их есть у меня! Хотя лично я в клипе на песню про лабутены увидел язвительную и умную насмешку над теми, кто из кожи вон лезет, чтобы "быть как все". Что касается мата - это его конкурентное преимущество в шоу-бизнесе. Культурные начальники Шнурова не трогают по принципу: "Он, конечно,сукин сын, но он наш сукин сын!"

Эльвира Архипова

А вы в курсе,что Шнур платит за каждое матерное слово!?это договоренность в его творчестве.

Nikas Juozaitis

Нет, я не в курсе. Кому платит? С кем договоренность в его творчестве? Откуда такие сведения? Где прочитали или кто вам сказал?

Эльвира Архипова

это называется штраф...остальное узнайте из сми

Nikas Juozaitis

СМИ - это очень расплывчатое указание на источник. Я внимательно слежу за информацией из шоу-бизнеса, и не только из СМИ, потому что сам имею к нему отношение. Но про штрафы не слыхал. Похоже, вас ввели в заблуждение.

Эльвира Архипова

возможно

Александр Шайфлер

Ты нежный бутон, ты волшебный цветок –
Ты девушка, будто из сказки!
Улыбка твоя, нежный твой голосок -
Как будто весенние краски.

Пускай женский день воплощеньем любви
И женственной нежности станет!
Пусть сбудутся лучшие планы твои,
Пускай красота не увянет!

Advisor Mr

Не могу сказать что именно люблю, но.. Был на их концерте (как и на разных других).. впечатление одни из самых лучших! Ребята отрабатывают качественно!

Ва
Валерия

Я

Advisor Mr

😉👍

Вера Bdfyjdf

Никогда не воспринимала орущих, а не поющих исполнителей, да еще с использованием нецензурных выражений.

Александр Туганов

Некоторые её шедевры, а вообще мне было очень интересно пообщаться с её лидером...

Де
Денис

С начала нулевых слушаю. Гораздо лучше сопливых попсово-шансоновых завываний.)

Крысанов Андрей

не то что бы очень но 18 спою.. "Сижу, не пью уже с утра,
На завтра будут выборА...."

Василий Сычёв

Шнур конечно талантлив . Но к его песенному творчеству я отношусь без пиетета

Лу
Лундор

не любил раньше,сейчас просто слушаю временами, прикольная группа

Юрий Иляхин

Добрый вечер Эльвира . У Сергея Шнурова есть замечательные песни .

Эльвира Архипова

Абсолютно.Кто хоть раз побывал на его концертах оторвется по полной.

Феропонт

а жопу рвать не буду я... из за всякого бабья....😝

Григорий Корниенко

Вы хотели спросить: кто любит слушать группу "Ленинград"?

Эльвира Архипова

можно и так

Григорий Корниенко

Надо вначале послушать о чем.

Виталий Жейц

Весь бомонд! Поэтому Шнур и оборзел, ему все позволяют!

Сергей К.

Я Ленинград слушаю очень давно ... ещё с прошлого века

Ван`ия ( Губерния Московия )

но странную любовью, за положительную энергетику)))))

Иг
Игорь

С бодуна, когда нужно проблеваться, я её очень люблю.

Зиннур (Октябрьский)

Санкт - Петербуржцы и все ближайшие окрестности

Татев

Я) билеты уже куплены на очередной концерт)

Олег Самохин...

А что ..."Ленинград" порой весьма к месту..

Па
Павел

Соц.опрос ?Шнур в думу собрался? Я За!)))