Та
Таня

Как бы вы поступили если бы вас попросили родители помочь на выходные и в эти же выходные пригласил на свидание ваш любимый?

Ответы
Andreas Aisenstein

Конечно бы родителям помог. Родители одни, если с ними не дай Бог что-то случится ,то вы потом всю жизнь будете жалеть что вовремя не сделали,что должны.А любимый подождёт, а не подождёт найдётся другой любимый.

Та
Таня

Так то оно так

Язва Сибирская

Ну конечно же, я бы извинился перед родителями и полетел бы на встречу к своей любимой. А помочь я им смогу на неделе или на выходные через неделю?

Та
Таня

😁🤷‍♀️

Язва Сибирская

Когда мне вот так улыбаются девчонки, то я сразу же расплываютюсь как мёд по бутерброду?

Та
Таня

Я ж незнаю

Язва Сибирская

Ну, теперь будешь знать, друг мой.

Та
Таня

Угу

Колосова Наталья

Сказала бы любимому, что еду к родителям помогать. Если он действительно меня любит, то сам предложит поехать к ним вместе.

Та
Таня

🤷‍♀️

Алекс Дол

...возьми своего парня в помощь родителям...а раз он любимый то у него будет как раз повод выпросить у них благословение ...

Та
Таня

🤷‍♀️

Алекс Дол

🙃

Игорь

Вот и будет у вас шанс проверить его чувства. Езжай к родителям. Любимых может быть хоть батальон, родители только одни.

Игорь

Хотя... Любоффф заменяет мосхххх

Та
Таня

Во, во))

Игорь

Спасибо, Таня!) вижу, дилемма возникла не на пустом месте))

Та
Таня

Не на пустом

Игорь

🤷‍♂️

Sa
Saytama

Если нужна помощь родным то можно поговорить с любимым,объяснить что родные нуждаются в помощи,может он поможет тоже.

Та
Таня

🤷‍♀️

Назим Хугистов

Помоги родителям, а если Вашему кавалеру Вы не безразличны, он сам с Вами поедет помогать, предлог придумает по ходу!

Та
Таня

😉

Сергей Пастухов

Вот тут стоит чуток заглянуть в будущее. И главное ни кому не врать.
Но это только моя частное мнение.

Та
Таня

Аха

Юлия

Ну скорее всего поехала бы к родителям а с молодым человеком договорилась бы на другой день

Та
Таня

👍

Геннадий Смоляков

Похоже на тюремные загадки… Но можно всем сопли утереть: пригласить парня к родакам

Та
Таня

Хм

Геннадий Смоляков

Чтобы предки про себя дофига не думали

Наталья

Дача может отпугнуть любого любимого. Лучше что-то придумать про растяжение на ноге)

Та
Таня

😉

Людмила Попова

Попробуйте припахать любимого. Если откажется, подумайте, нужен ли такой любимый)

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Родители превыше и важнее всего остального! Любимых до ***, а родители одни☝️🤔

Та
Таня

🤷‍♀️

Св
Свят

Взял бы любимую с собой .Даже если она не согласится .То поехал бы с родителями .

Мое Имя [ I'm The Man ]

еслиб меня лбимАЯ пригласила на свиданку я бы пошел помогать родителям😁

Alla Lala

🤔

Мое Имя [ I'm The Man ]

родители важнее
а я только что приехал, посетил папу, положил цветы

Alla Lala

ну это когда как..

Мое Имя [ I'm The Man ]

я небыл долго.....вот облегчился

Влад Паладин

Возьму любимого, поеду к родителям и пусть там копает картошку...😂😂

Та
Таня

😂

Roman K

Девушкам проще, можно попросить парня помочь и совместить два дела

Та
Таня

Врядли

Roman K

Меня иногда просили даже картошку окучивать)) Я помогал

Та
Таня

🤷‍♀️

Roman K

так что должно работать)

Серый

Конечно свидание. Домашняя работа вечна и один вечер подождёт.

Та
Таня

😉😁

Валерий

ну если он уже любимый, почему бы не помочь родителям вместе...

Та
Таня

Женщина любит, а вот мужчина.. Не уверена

Валерий

..ну так и всё сразу понятно будет..

Ира Бутенко

Решать только вам все равно 😊. Что- то можно и отодвинуть

Та
Таня

Аха