Лебедева Надежда

Нужен совет девушек.

Нравится одна девочка. Встречалась с нашим общим другом может неделю-две, это я узнал от него, говорит что у них не срослось, я пытаюсь вывести ее на разговор, она делает вид что понятия не имеет о чем я, все навязывается в мою компанию. Вот мне не совсем понятно, если он ей изначально нравился, для чего она проявляла ко мне интерес, умалчивает от меня, что они встречались и опять тянется ко мне. Както с одной тусы я свалил, потом она мне предъявляла куда я ушел и т. д. , хотела продолжения, я ей ответил, что оставил их вдвоем, она на меня обиделась. Девушки, что это вообще может все значить, попал во френдзону или она чего-то хочет ?

Азиз Азизи

ндаа... любовный треугольник...

Павел Иванов

а ТЫ ПОПРОБУЙ С НЕЙ ЕЩЕ ПОГОВОРИТЬ СКАЖИ ЭТОЙ ДЕВЧОНКЕ НАДО ПОГОВОРИТЬ НАЕДИНЕ И СРОСИ У НЕЕ ЕСЛИ ОНА НЕ БУДЕТ ДАВАТЬ ОТВЕТЫ СКАЖИ Я ОБИДЕЛСЯ И УЙДИ ПОДОЖДИ ДЕНЁК ДВА И ОНА ТЕБЕ ВСЁ РАССКАЖЕТ МОЖЕТ И ВО ФРЕНЗОНУ

К_
Ксю _

Если она тебе нравитсято почему она"напрашивается" в твою компанию? Почему ты ее бегом не взял в свою компанию?
И вообще почему ты каким-то двухнедельным отношениям, которые "не срослись",придаешь такое зхначение, если человек тебе нужен и дорог? Вот с детьми, разведенных женщин замуж берут
Ты в себе сначала разберись

А)
Ангелина )))

Нравитесь вы этой девочке) ) И обижается по той же причине (имеет на вас виды, а вы не понимаете этого)
С общим другом встречалась для того, чтобы быть ближе к вам, вашей компании, узнать о вас побольше

Скорее всего, она не подозревает о том, что чувство взаимно)
Попробуйте откровенно поговорить с ней

удачи))