Лисёнок

Нужен совет девушек/женщин.

Конечно же прекрасно понимаю, что нужно идти к врачу и может даже не одному, но пока не дошла, хочу поузнавать может у вас у кого подобное было, чего мне ожидать, ситуация следующая: месячные закончились два дня назад, живот второй день болит, не то чтобы сильно, но болит. Температура 37. Плюс, подмышкой, ближе к груди, появилось вчера образование под кожей, тоже болит. Я жутко испугалась.. Надеюсь, что это просто лимфоузел. Но боюсь какбы не рак... Как вы думаете, что это может быть?

Ма
Маня

может быть застудились, рак вот так сразу не выползает и при начальных стадиях температуры нет, скорее всего именно подстыли, поэтому лимфоузел воспалился, может быть яичники подстудили, а может быть какая то инфекция.

Бе
Беленькая

скорее лимфоузлы, рак так явно себя не станет проявлять