Сергей Польников

нужен совет девушек!!!

Купил девушке своей на 18 лет сумку теперь не знаю понравиться ли, думаю поменять но не знаю получиться ли. . что скажете? у нее стиль класический, черное пальто, но сейчас тепло и будет носить светлое и белые балетки, и я незнаю, сумка большая, а она маленькая ростом, что скажете

Анастасия Афанасьева

не такая она и большая... Хорошая сумка для ученицы, студентки или для работы. Так что не парься. Я была бы рада такому подарку)

Юлия Воропаева

хорошая сумка, тебе идет

Ирина Олимская

Оригинально !! Я думаю понравиться, я бы носила с любым стилем

Эльзира Султаналиева

Я обычно подбираю сумку под цвет обуви. А вообще, сумка хорошая, практичная, если натуралка, так вообще айс))

Станислав Лукшанов

та бл.. . уже купил, что теперь будешь каждый раз бегать менять и спрашивать нас? мы то тут при чем? твоей девушке носить и за нее мы не скажем тебе, понравится она ей или нет.

Барбос Арчеев

Сумка классная но не для стройной девушки и ух точно не на весну\лето уж лучьше подберите ей что то на подобии этой

Надежда Телицына

Если у неё классический стиль то такая сумка вполне подойдёт!

Татьяна Филиппова

У меня почти такая)) так все спрашивают где покупала и говорят что классная. Ей понравится

Екатерина Власова

я бы сказала: "да, дорогой, спасибо" и отложила бы ее куда-нить подальше. для стройной хрупкой девушки такая сумка как чемодан, да еще и с таким грубым дизаином. а вот представьте, что она заполнена до отказа, ремешка на плечо у нее нет, на локте такую не унесешь, она и правда будет носить ее как чемодан) ) рановато вы свою подругу превращаете в бабку с огромной сумкой.

Юлия Кашина

Может конечно вашей девушке и понравится, но мне не очень. Я такой же комплекции, как и ваша девушка, но люблю выбирать небольшие сумочки, с ними как-то удобнее. К тому же на лето, лучше выбирать светлые сумки, компактные. Посмотрите здесь, уверенна, что что-то подберете http://www.wildberries.ru/catalog/114/women.aspx . Я только здесь сумки заказываю, выбор большой.