Оксана 🐉

Все мы немного кошечки и черепашечки 😊😋
🖼

Ответы
Яр
Ярослав

🤣👍да, мы такие! С праздником тебя, Оксана! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Димка

Надеюсь!

Оксана 🐉

Вот и не суйте свой нос куда не просят

Димка

Ню-ню! 🙄

Оксана 🐉

Ага

Димка

Давай, Ярик!🖼

Иван Дудакалов

Вас баб гонять палкой надо иногда. Чтобы вы хоть немного шевелились в жизни. А то она стирала, готовила, устала. Вам самим не стыдно так говорить? Вы вспомните своих бабушек как они жили. Стирали на доске, чтобы приготовить за водой ходили с ведрами. Полон двор скотины, детей. Всех обуй, одень, покорми, вылечи, спать уложи, выучи ... А вы что на диване с телефоном и одноклассниками в нем устали? Не смешите и не позорьте себя милые дамы!!!

Оксана 🐉

И вот хоть бы своими словами это сказал

Коля

Все правильно написано.В те времена(написания этой песни)мужчина брал в жены женщину способную вести хозяйство ,что бы это не отвлекало его и он больше зарабатывал на семью.Однако желание женщин быть "равными"все перечеркнули и в результате...Маемо те,що маемо 🙂.

Зелёный Кот

Я назову тебя солнышком,
Только ты здесь не светись.
Я назову тебя шариком,
Только отсюда ты дальше катись.
Похмелиться мне дай
Похмелиться мне дай мне дай
Мне дай мне дай.©

Алексей Владимирович

Ну почему????!!!Почему когда девушку называют кошечкой она аж млеет и представляет себя пушистой и грациозной, гибкой и ласковой красавицей а не тупой скотиной, рвущей обои и ссущейся по углам???

Светлана Сысоева

кошечка. ты видно первая красавица Москвы, кошечка. ты не выходишь у меня из головы. ой, ой, ой кошечка, я даже имени не знаю твоего. но для тебя не пожалел бы - ничего. это тоже придумали

Оксана 🐉

Про черепашечку нет

Светлана Сысоева

Черепашка по имени Наташка

Оксана 🐉

Это не то))

Серж)))

🤣 писали такие песни....и это было последнее что он сочинил. Низя девочек с черепахой сравнивать ибо их логическая цепочка приведет к старой Тортилле! И всё! Поэту капут!!!

Просто Осень

А начало песни помните?- Часто сижу я и думаю как мне тебя называть? Вот нашёл мужик себе занятие сидеть и думать как назвать любимую, ужас,я бы прибила его,заразу!!!😠

Оксана 🐉

Я б тоже не выдержала. Особенно когда он давай перебирать там хаотично))

Диоген

Потрясающе-только ты раньше вставай... А как ещё может попросить мужчина женщину всподвигнуть его НА рабочее настроение??
А вот НИЖЕ.. Более глупое размышление..

Кубинец

😄👍 Сегодня спросил одного, ваша военная специальность: Монтажник рота обеспечения. Это я к чему? А да))) Так и в семье. Муж - трактор, а жена "рота" обеспечения))))

В.ю. Марахтанов

Нее, песня о том, что : зорька то - ясная, солнышко -прекрасное, а кошка...облезлая бывает, а черепаха вообще - тортилла) ну как такое можно сочинять про вас)))

Оксана 🐉

Ну вот так, раз и сочинил))

Оксана 🐉

😎

Дмитрий

Да вы и без песни всё время стараетесь полежать, поспать, я не могу) мы то не дураки понимаем всё. А вам кажется что это хитрые, вот я опять его развела, да)?

Острый Стилет

про черепашку не правильно..чаще мужчины опережают дам....вот если-бы вместе...ух как было-бы классно..покатай меня большая черепаха...)))))))))))

Владимир Казанцев

Мужчина думает о здоровье женщины, чтоб у ней была красивая фигура, а если будет лежать и ползать как черепаха то она и родить не сможет.

Оксана 🐉

Да и от лежачего мужчины тоже толку мало. Семя замирает

Владимир Казанцев

Песня то про женщину, а мужик если двигаться не будет, станет импотентом.

OK
Oleg Kuznecov

Ага, а потом получаются слоники и бегемотики и извечный вопрос "КАК ПОХУДЕТЬ?". НЕТ. Слава богу я к этой категории не отношусь.🤣🤣🤣🤣🤣

Наталья Шестакова

То ж песня из советского союза. Тогда пятилетки были, нужно было, как пчелке везде успевать. И дома, и на работе план на гора.

Оксана 🐉

Нет желания, если честно. Мама неизлечимо больна

Наталья Шестакова

Мне жаль. И все равно, не повод опускать руки. У всех у нас бывают тяжелые жизненные ситуации. Не забывайте и о том, что у вас есть папа. Он тоже нуждается в вашей поддержке. Да и вам нельзя отчаиваться. А каждому дню все равно можно радоваться это еще один день проведенный с мамой, а это немало.

Оксана 🐉

Вы не представляете, на сколько я спокойная на этот счет. У меня еще есть дочь и внук

Наталья Шестакова

Вы умница. Сильная и волевая. Оксаны они все такие. Вы среди семьи, родных и близких, вам некогда отчаиваться это понятно. Сил, терпения, понимания и поддержки близких. Что еще могу пожелать вам?

Оксана 🐉

Благодарю от всей моей души!!! ☕🌹

Павел Казаков

у нас еще есть песня - " и мне ничего не надо, лишь бы ты ходила голая рядом" - вы уж сами выбирайте черепашки или солнышко 🙂

Stop Пиар Иван Пауэр

Я тебя такой придумал , начертил в осеннем свете , чтоб ты была похожа на мою мечту . Но только не мечтай , работай давай

Оксана 🐉

А что так расстроился то?

Stop Пиар Иван Пауэр

Да хотел чтоб родила кого нибудь , сына или дочку , хотя без разницы , главное чтоб человеком был хорошим

Оксана 🐉

Так у меня есть дочь и внук тоже есть

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну и отлично . Ну и давай продолжай . Правительство наше мудрое и сердечное продлило многим возраст . Это говорит о том , почему бы тебе не радить ещё разок другой . Как там у тебя с яйцеклетками ? Всё окей ?

T.
Taтьяна .

Там есть и другие слова: Я назову тебя радугой,
Только ты ярче гори,
Я назову тебя радостью,
Только ты дальше зови!

Владимир Зевахин

Солнышко раньше встало, и мужа согрела своим теплом, улыбнулось и на кухню прошла , любимого накормить!🌹🌹🌹🤗🤗