Галина

Какой подход нужен к Вам?

Ответы
Жанат Богенбайулы Есенбаев

Меня потрясли страшные стихи про врачей умерших спасая других от короновируса, вот эти стихи:

Я ВРАЧ, Я УМЕР И ЛЕЖУ...
Я умер и лежу в мешке,
Лежу не в морге, не в могиле,
Лежу на ком -то, кто вчера
Уже успел наш мир покинуть

Мне лет не много, не старик,
И не убогий, не пропойца.
Я просто тот, кто жить хотел,
Но должен был со злом бороться..

Я бился с глупостью людской.
Я вас тянул из сил последних,
Я вас спасал, я вас лечил.
За что вы так со мной, ответьте!!

Меня убил ваш эгоизм,
Беспечный позитив не кстати.
Плевать вам было на запрет,
Вы раздавали смерть без сдачи.

Чем чушь нести и рассуждать
О том, как все мы тут не вечны,
Пора бы мозг вам свой включать
И просто быть к другим сердечней.

Сидите дома, вашу мать,
Со всех экранов вам толдычат.
Но вам плевать, что там в мешках
Уже гниют останки чьи-то.
Вам хочется гулять, болтать,
С друзьями в клубах тусоваться,
Потом несётесь все ко мне,
Когда начнёте задыхаться.

Когда пропев и проплясав,
Вы время чьё-то сократили.
"СПАСИ МЕНЯ! "- шепнёте вы,
Но я уже вам не спаситель.

Я умер, я лежу в мешке…
Посвящено всем безвременно погибшим медикам в борьбе с эпидемией 😔

Какие верные стихи! После этого я вообще никуда выходить не хочу из дома, пока все это не кончится!

Виктор Бочарников

Бывают девушки уверенные в себе, знающие, какая у них цель в жизни и что делать для её достижения. И они идут к этой цели.
А бывает, девушка пойдёт за молоком в магазин, по дороге увидит бабочку, побежит за ней, заблудится и окажется в волшебной стране, где будет вовлечена в борьбу со злой королевой и её свитой, победит королеву, даровав добрым жителям свободу, подружится со щенками, научится стрелять из лука и ездить верхом, в неё влюбится самый красивый воин, подарит ей настоящего живого единорога и цветок лотоса в волосы, а потом благодарные жители вернут её домой.
Она войдёт в квартиру с печально-счастливым блеском в глазах и загадочной улыбкой. С цветком лотоса в волосах.
И, блин, без молока.

Сергей Елец (48 Регион)

есть два похожих варианта один грубый просто сказать мне я тебя хочу и второй более мягкий я хочу с тобой встречать Красивые рассветы и есть третий вариант но он сейчас в свете последних событий работать не будет пригласить меня в сауну безо всяких глупостей и кекса а просто попариться и потереть друг дружке спинку

Дмитрий Вахтин

заходим в подьезд . один этаж пешком . дальше на лифте два этажа . из лифта на лево будет дверь . стучим 5 раз , пароль " спички купила " . через зал и балкон прыгаем на дерево . там есть ветка к газовой трубе . с не на балкон . уровень пройден .

Галина

господи... и много гостей...

Дмитрий Вахтин

томб райдер ( лара кроуфт ) , игра нравилась

Все Тот Же Друг Михаила

Мягкий, нежный, теплый, обаятельный, незаметный, ласковый, страстный. На все отвечу взаимностью. 💪😁

Галина

ОГО!

Все Тот Же Друг Михаила

Не ОГО, а О-О-ГОГОГО))

Галина

))

Владимир Лопатин

Сзади, по тихонько, потом каак крикнуть... Не не, лучше закрыть ладошками мне глаза и так; угадай кто?

Галина

😀

Александр Колосов

Галя, пытаюсь честнто отвечать на Ваши вопросы. Простой без выпендрёжей. Вам-то зачем? Расстояния.

Галина

Просто вопрос...😌

Александр Колосов

Удачи.

Галина

☕

Не Афродита...

Элементарный:кинуть к моим ногам полмира, отдать мне свою душу, +букет подсолнухов и кг яблок.

Не Афродита...

Разве ж это так дорого???

Галина

Эту просьбу перебросим ему.))

Не Афродита...

Так это не просьба. Это критерий

Галина

ждите...))

Слава Касьянов

Лучше спереди и глаза в глаза! " ...покажите мне его, я хочу видеть этого человека..."😉

Галина

🤔

Виктор Филонов

это типа - проснулся а твое лицо на соседка а лицо соседки на тебе - кино какое то

Лека Лютер

На открытой местности, при ярком освещении, без оружия и с поднятыми руками.

Галина

😉

Илья

простой, мне уже будет приятно знать,что какая та девушка в меня влюблена.

Галина

ждите

Илья

и не важно как выглядит. Лишь бы сочилось от неё доброта лучи.

Галина

важна взаимность

Илья

соглесен

Галина

😌

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ко мне ближе чем на два метра не подходить , карантин, карается законом)))

Галина

испугался

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Нехочу быть незаконопослушным)))

Галина

и я...😌

Николай Полковников

Для этого надо быть рядом, чтоб узнать какой подход ко мне нужен.

Николай Полковников

Благодарю...... у каждого свое, я ем но не увлекаюсь.

Галина

Удачи Вам!

Николай Полковников

Благодарю. Покойной ночи.🌹

Галина

И Вам!

Николай Полковников

Благодарю.

Мужчина

Если не можете найти ко мне подход, обойдите))) 🤭

Суровый

Присесть, развести руки в стороны и сказать "Кууу"😅

Галина

фильм вспомнили

Суровый

Просто ответил на Ваш вопрос. Улыбнитесь!🥀

Галина

😊

Суровый

👋

Владимир Ляпин

Только не на ципочках сзади. Стреляю без предупреждения.

Галина

😯

Lаzy

Да самый обычный. Только без хамства и дешевых понтов.

Галина

🤔

Алексей Пимяков

ой а что хотите ? блин как бы от бабули улизнуть

Евгений Самсонов

Я родился в начале 50 годов.мы проще по жизни.

Галина

это верно

Евгений Самсонов

Тяжёлое время было. но вспоминается часто.

Галина

чем тяжелое?

Евгений Самсонов

Да послевоенное время.

Галина

ну это понятно...