Еркин Еркеш

Вы с другом пришли устраиваться на очень выгодную работу, но количество мест ограничено, и вам нужно пройти кастинг. Перед вами большая очередь. И вот, когда подошел черед вашего друга, вы втайне от него узнали, что осталось только одно место. Вы можете попросить его пропустить вас вперед, он согласится, и вы устроитесь на работу. Так же вы можете промолчать, но устроится он. Что сделаешь?

Ответы
Леся Лапик

сама пойду и устроюсь,и хули никого не пропущу, моя жизнь это моё будующее.

Максим Стрельников

глупейшая ошибка - вдвоём с другом устраиваться на работу

Катюшенька Федотова

я за справедливость, если очередь друга, то пойдет ОН

Анастасия Павлова

если действительно друг, то пусть идет первым!

Га
Галина

Довериться Вселенной... не идя на подлость...

Юрий Даниелян

Сослаться на срочный звонок и удалиться.

Мила**я***

если он по очереди первый конечно он))

Лед_И

Пропущу. Значит это не моя работа

Ольга Пушкарева

Промолчать если ты друг, а не так