Наталья Калинина

Сколько стоят максимально дешевые (качественные) крема, очищающие средства для кожи лица (Я подросток)

Светлана Голубева

Очень хорошо очищает кожу пенка для умывания "Улетай" для проблемной кожи. В ее составе экстракт тысячелистника, ромашки, одуванчика, касторовое масло, эфирное масло чайного дерева. Идеально борется с воспалительными процессами. Цена в среднем +/- 150 руб.