Алексей Булыгин

Помогите с подключением динамиков

Вот так я хочу подключить 3 динамика ...НЕзнаю я так один подключал всё раблтало.. . а вот 3...

Ан
Андрей

чё ты паришься? включи и послушай! если схема не мостовая-то 3-й динамик будет работать как и первый.

Linar

Третий динамик к двум красным плюсам.

Ро
Ромка

Я, так понимаю, ты хочешь сделать "центральный канал"...
В зависимости от исполнения усилителя "автономной колонки" динамик №3 может работать.. . но он будет работать точно так же, как и №1(если у усилителя общий "-")
Если "-" не общий, то: либо вообще не будет работать, либо будет "играть" разницу между №1 и №2, либо вообще непонятно что.. .
Вообще, я бы не рекомендовал так делать.
Если бы по конкретней модели "колонок", целей и задач, можно было бы и подсказать

Ди
Димас

Вот, смотри что получается. Если усилитель не мостового типа, то два выхода (например (-) зеленый) , соединены внутри усилителя на землю. То есть, это один провод. Таким образом, без разницы, куда ты включаешь третий динамик - в левый ли канал, или в правый. Значит, третий динамик у тебя будет подключен либо к правому каналу, либо к левому.