**
*******

Если ваш мужчина спокойно надевает разноцветные или дырявые носки, значит ботинки он снимает только дома.Берегите его...🌸

Ответы
Саша Иванов

Ты на дне рождения у начальника был? да. Помада на щеке наверно его жена на прощание поцеловала? да. Васенька а почему на тебе женские трусы?! Маш ну ты же у меня умница, вот и придумай что нибудь.

Ан
Андрей

Доброе, верное и забавное наблюдение... Главное, что этот мужчина не притязателен и не капризен - довольствуется и счастлив тем, что у него есть в настоящее мгновение его жизни...

Дэн

Может он неформал, и надевает любимые разноцветно-дырявые носки как парадную одежду направляясь к своей зеленоволосой любовнице.

**
*******

😂

Николай Маурин

Если мужчина в вашем доме разбрасывает грязные носки, это не значит, что он неряха, просто он метит территорию.

Св
Светлана

Позор мне,если он пойдет в разных дырявых носках!!!Пусть ходить куда совесть позволяет ,но в правильных носках)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не говорите "дырявые носки", говорите "ажурные носки урожая 2003-го года". Нам, мужчинам, так больше нравится.

**
*******

Ок

Sv
Svетлая

Я не допустила бы сама такого , чтобы в дранье ходить и в разных, а кому нет покоя, и носки не помеха..

Алла Беньяминова

Зря Вы так думаете,найдется женщина,которая осудит его жену,подарит ему новые,целые носки и......

Георгий Ю.

ахахах...это иллюзия,где он может себе позволить разуться в таких носках,там его ждут и любят!!!

Ал
Александр

Ой! И не говори! А если ваша женщина, одевает бельё, разное по цвету, то её тоже надо беречь!

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Как быть офисным работникам, переобувающимся в босоножки или туфли прямо в офисе?))))

**
*******

Аркашечка, тебе лучше знать, ты же офисный планктон ...

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ну, я один сижу, могу и в дырявых)))))

Ан
Андрэ.

Оооо. Я и не подумал. Буду в дырявых носках ходить и снимать их вместе с ботинками.

Евгений

Нет, он просто снимает ботинки вместе с носками, когда приходит к любовнице 😄

Таяна

Никогда из дома не отправляла в дрявых или разных. Он на работе переобувается...

Александр К.

)))))) Главеое- чтоб трусья красивые были... Мало что... Раздеться придется....))))

**
*******

не скажИте ! чистые ноги и носки важно!

Александр К.

Ноги помыть можно, а носки по пути купить..)))))))

Александр Лепа

Значит что бы доказать свою верность.нужно просто носить дырявые носки))

**
*******

😂

Александр Лепа

Самому смешно))

Игорян

Если у меня носки всегда одинаковые и бес дырочек, со мной что-то не так?

**
*******

👏

Игорян

Под колпаком)🤠

Серж

ага.как увидите.носки одинаковые и целые.есть повод задуматься?😃

Виктор Маркелов

Да, именно так. Дырявые носки вообще можно снять, не снимая ботинок.

Fallen Angel

Никогда не задумывался о таком аспекте , но мне он уже нравится!!!!)))

**
*******

👏