Лена

Программы диагностики для Mercedes S-klass W221

Кто подскажет ге скачать программное обеспечивание для диагностики, а так же для сервисного обслуживания автомобиля Мерседес S-класса кузов 221. в частности ПО для замены пневмо подвески. .
Так же интересно обеспечивание для AUDI A8 последнего кузова...

Олег

Программу скачать можно в любом автоклубе, или в торенте. Кабель можно самому или прикупить уже с програмным обеспечением. А вот работать с программой не так просто....

Роман Шлыков

Этот мерс по OBD2 не читается, пробовал. launch x431 за дешево никто не отдаст. Для ауди васи-диагноста должно быть достаточно.