Алексей Нелипа

трудно ли самому поменять колодки на Mercedes e klass 212 ?? какие сложности могут возникнуть ??

Venera Bunesko

разберешь, дак разберешься!

Любоня

на е-лассе обычно сами не чинят. Но поменять несложно

Света Андреева

если ничего не закисло нужно иметь инженерную мысль, необходимые инструменты, знать что такое одноразовый болт или гайка, знать и суметь закрутить используя специальный ключ соединения с определенным усилием.

Татьяна Нечаева

ничего сложного, меняется так же как и на ладе, процес один и тот же. тем более если все дисковые тормаза.

Дмитрий Смирнов

нужен только соответствующий инструмент, чтобы открутить болт со звездочкой на суппорте.... меняется на всех авто практически одинаково...

Татьяна Неретина

глаза боятся а руки из жопы растут!