Поликарп Матвеич

хочу поменять ФАМИЛИЮ. Какие трудности и сложности могут быть?

Юлия Деревенская

Никаких сложностей! Ты совершеннолетняя и свободная личность. Пишешь заявление в ЗАГСе и отдаёшь деньгу этим иродам. . .Тока фамилию выбери покрасивше!

Тавриз Аббасов

идешь в ЗАГС. пишешь заявление. Плтишь госпошлину. Получаешь новую фамилию. Удачи.

Виталий Ремизов

Трудность дойти до ЗАГСА и написать заявление и сложность найти 1000р. для оплаты госпошлины.