Spartak Bghjn

как скачаить программу для диагностики авто

дайте ссылку или подскажите как легче и возможно ли скачать программу с нета для диагностики двигателя на багем 27851 движок 405 евро 3.заранее всем спасибо

Мария Щербинина

Берешь качек и качаешь

Викусик Вик

авто дата-там глянь

Николай Охрименко

Как то натыкался в "чиптюнер. рю".

Алексей Бученков

Посмотри [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Для быстрой проверки в "полевых" условиях я использую my tester gaz. Сразу без тестов выдает текущие параметры датчиков и ошибки